bingung

Hamil 5 minggu.. tapi nggak ngrasain mual & muntah. Cuma kadang kadang perutnya ngrasa nyeri sama kram doang.. wajar nggak sih bun..? Soalnya temen temenku yg lagi hamil pada ngrasain mual muntah tapi aku nggak..

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah kalo wajar... soalnya aku baru pertama kali hamil jdi masih awam & takut janin knapa".. karna orang" d kerjaan juga pada nggak percaya klo hamil krna ga mual muntah. Hhehee.... terus aku juga masih napsu makan, penginnya ngemil terus..

5y ago

Oohh begitu yah bun.. yaah penting janin tetap sehat lah yah bun ๐Ÿ˜..

Aku ga mual bun. Mual cuma kalo kekenyangan aja hahaha. Itu juga udh mulai masuk minggu ke 10 bun. Cuma iya, perutku juga keram, payudara sakit. Macem mau daper gitu bun. Tapi tenang.... aman kok bun. Kan setiap orang hamil, beda beda gejalanya

Beda beda kondisinya. Selagi ga merasakan itu ya bs bnyk makan supaya janinnya dpt nutrisi bnyk. Krn yg mengalami mual muntah kadang tidak bs menerima makanan akhirnya keluar lg.

Wajar Bun , saya Alhamdulillah selama ini belum ngerasain yg namanya mual muntah dan Alhamdulillah janin sehat sekarang sdh 28w

Ya bersyukur dong bund kl ga ada mual muntah.. yg lain hamil smp susah makan karena muntah2.. bawaan org hamil beda2 bund

Alhamdulillah, aku juga gitu Selama hamil 8w ini aku bawaan nya sering laper terus juga sering pusing

Wajar. Enggak semua kehamilan mengalami mual muntah

VIP Member

Blm aja bun. Ntar minggu depan mulai deh mual muntah.

Aku juga ga mual muntah sampe skarang usia 9 bulan

VIP Member

Smnggu atau dua mngu lg baru krasa