hamil 39 minggu

Hamil 39 minggu 4 hari blum juga melahirkan mohon doax semoga sya cepat lahiran selamat lahiranx dan dedex juga selamat Amin

48 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wah sama nih bun,saya juga 39w 4d tp belom ada kontraksi cm ngeluarin lendir sm ada darahnya sedikit,itupun kejadiannya uda seminggu yg lalu tp sampe sekarang belom ada mules2 ...๐Ÿ˜”๐Ÿ˜”

saya juga sama bund usia kandungan segitu tp belum ngerasa gelombang cinta nih. mudah2an secepatnya kita rasain gelombang cinta dan ketemu sama de bayi ya bun๐Ÿ’“

Aamiin ya rabb sama aku juga bun usia 39w4d semoga kita disegerakan melahirkan dg selamat dan sehat ibu n dd bayinya tdk kurang satu apapun Aamiin mohon doanya bunn

Positive thinking bunda nya ya...sehat dan lancar semuanya...saya anak pertama lahir 39week 6day ..hihi..temen saya malah ada yg 42 week...

Aamiin.. Smoga disegerakan ya bun.. Diberi kemudahan dan kelancaran. Saya jg sama bun.. Blm launching2 nihh.. Doa nya ya bunn

Saya udah 39 week bund masih konpal. Udah gak sabar ketemu bayi. Aamiin sama sama mendoakan ya Bun. Semoga sehat dan selamat

Sama bunda., saya jga bgtu mnantikan glombang cinta dan beby loncing hehehe. Yg penting kita ngk bleh stres bunda. .

sama bun sya jga 39 w 3hari . blm ada tand2 sama sekali .cma d miss V gatel2 apa gpp ya

Sma bun aku jga 39weeks 4day hpl 29 juli, smoga lancar persalinan nanti ya bundaยฒ..

Aamiin .. Semoga d lancarkan proses persalinannya Bun dan ibu dan anak sehat semua