urut perut hamil

Halooo bunda semua salam kenal semuanya^^ saya mau nanya apakah hamil 5 bulan aman utk mengurut/mengatur posisi bayi?? soalnya di kampung suami saya kata orang"tua memang perlu utk di urut tapi hanya utk mengatur posisi bayi.. tolong masukannya ya bunda", terimakasih?

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Allah sudah meletakkan posisi bayi tepat di rahim. mau d atur gimana lagi. . salah2 urut,keluar nanti tu bayi. baru menangis menyesal..

hamil pertama saya sempat urut bun. alhamdulillah gak apa apa. tapi hamil selanjutnya gak berani lagi. takut Bayinya apa apa

Kalo akusih usia 7bulan bunda sekalian acara 7bulanan, kayanya kalo usia 5bulan masih terlalu muda bunda

saya bener" gak mau bund urut atau jamu pas hamil atau pun setelah melahirkan. worry sendiri

sqya di suruh d urut sama mertua tp.saya gak mau,,saya gak berani,,karna dr sangat tdk menyarankan

6y ago

iya bunn takutnya dokter bakalan marah nanti kalo ketahuan diurut perutnya kan mungkin klo di dunia dokterr itu akan sangat berbahaya utk janinya ..

lbh baik jgn diurut bun, dede kan muter2 insyaAllah dia bisa nyari jalan keluarnya sendiri

Terima kasih bunda" atas respon dan masukannya , sangat membantu sekali ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

jangan dipijat...klo selain perut gpp...takut dedenya mlh knp2 klo dipijat

saya gk berani bun..padahal saya juga kebetulan lg hamil 5 bulan

6y ago

ohh gitu bunn, terimakasih ya bunda atas sarannya๐Ÿ™

VIP Member

trgntung bunda nya kalo ragu2 mnding engga bun