Prenagen atau Anmum atau ada rekomen lain??!

Haloo bunda2 utk ibu hamil dsnii ada yg minum susu? Enak prenagen/anmum yaaa n rasa apaa

68 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku minum Prenagen mual ga bisa masuk bund .. Anmum juga kenapa ya ga masuk di mulut ku , nyoba susu ultra uht vanila enak bisa masuk abis baru 3 yg uk seliter kaki ku bengkak .. mulai dari situ ganti susu kambing etawa nya SR12 yang rasa strawberry enak cocok pembengkakan kaki hilang mual muntah hilang . ini bner bner pengalaman pribadi ku ya .. maaf KLO beda dengan yang lain . tp aku udh Konsul boleh ko ibu hamil dan busui minum sr12 ini ..

Baca lagi
Post reply image

maaf ya Bu aku waktu hamil 1bln minum susu Prenagen tapi perut mules ke kamar mandi Terus, pindah ke Anmum sama juga... akhirnya konsultasi ke bidan suruh ganti susu akhirnya beralih ke susu almond bund., Alhamdulillah gak ada kekamar mandi Bun....aman gak tau kenapa bisa gitu saya juga bingung dulu anak 1 dan 2 gak ada masalah

Baca lagi

menurutku sih anmum ya bund, karena enakan anmum kalo dari aku sih. dan aku dulu pas trimester 1 mual muntah parah, jadinya biar ada asupan yg masuk di cobalah minum susu prenagen tp selalu muntah, trus di recomend sm tetangga coba anmum ternyata cocok dan ga muntah setelah minum susu, dan trimester 1 cuma bisa minum susu doang yg bisa masuk.

Baca lagi
1y ago

wah paling bnyk tim anmum bun btw makasi yah

Sesuai selera sih bun..kalo saya dulu pas hamil anak pertama doyannya lactamil,mnurut saya rasanya gak begitu manis krna low sugar jadi gak bikin eneg.Sekarang hamil anak kedua malah gak prnh minum susu sama sekali,masih kalah sama susunya anak..wkwk..gapapa lah yg penting vitaminnya rutin diminum

1y ago

iya bun katanya lactamil jg rekomen hehe btw makasi yah

VIP Member

saya udah coba Prenagen yg bubuk ataupun UHT. rasanya enak tp kyk ada besinya gitu. kalo Anmum jg saya udah coba, skrng lg ngabisin stok Anmum rasanya kentel gitu coklatnya. saya prefer UHT Ultra Milk bun πŸ˜… nnti Anmum habis, mau balik UHT lg aja

1y ago

nah iyaa bun ktnya kl prenagen ada rasa besi2nya ya hhehee

saya udah pernah nyoba prenagen berbagai rasa ngga cocok bun, akhirnya ganti anmum rasa strawberry white choclate.. tapi masuk tm 2 ngga minum susu lagi soalnya begah, saya ganti konsumsi makanan sehat bergizi aja sama tambahan vitamin dari dokter

1y ago

ohh gitu ya bun,memang paling bnyk bunda2 dsni nyaranin anmum btww makasi yaa bunda

saya dari dulu suka anmum bun, dan paling suka yg anmum rasa strawberry. kalo Anmum terbaru rasa coklat sekarang malah 5 sendok makan. kalo yg strawberry cuma 4 sendok makan. Anmum rasanya seperti ice cream kyak ada creamy nya gitu bun 😊

kalo menurutku bun prenagen itu kaya bau amis kek telor nya tuh nyengat banget (aku bilang nya bau telor yaa) eneeek lah menurut ku, kalo anmum memang ada bau nya tapi ga semenyengat prenagen bun.. jadi enak anmum menurut ku mah

1y ago

iya bener, anmum itu ga terlalu amis apalagi kalo diminum langsung sampe habis. kalo minum dkit2 bau amis susuny makin kecium

aku suka 2 2 nya Bun, tapi klo pas abis duit nya gak cukup buat beli Prenagen aku belinya Anmum. hehe sebenernya klo diliat kandungan nya 2 2 nya sama sama bagus dan komplit buat kandungan. aku nyesuain duit aja lah πŸ˜…

saya baru coba prenagen coklat enak ko dikasih es batu lebih nikmat😁 tapi itu jarang diminum soalnya saya makan apa aja masuk, vitamin juga masuk jdi klo rutin takut kelebihan nutrisi cepet gemuk nantinya