Vitamin blacmores & ossovit

Haloo bund maafkan saya mau tanya . Saya lupa ketika kontrol ke dr saya gak tanya πŸ™πŸ» Saya dikasih obat vitamin kalsium (ossovit) dari dr & untuk vitamin tambahan nya saya minum blacmores juga . Nah selama ini saya minum kedua obat itu kalo pagi minum obat kalsium (ossovit) dan malam minum blackmores . Yang saya mau tanyakan apa boleh gak yang kalo misal minum blackmores & ossovit di waktu yang bersamaan , misal nya pas pagi2 gitu 😊 hanya jeda beberapa menit saja minum nya 😊 #ingintahu

6 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

haloo mba aku bantu jawab yaa sebaiknya vitamin dikonsumsi pagi hari & kalsium nya malam hari (lebih cepat diserap tubuh) tapi pilihan ada sama mba, klo takut kelupaan yaa silahkan diminum diwaktu bersamaan dengan rentang waktu minimal 5 menit

Baca lagi

Aku bantu up ya bund,, aku juga minum BM selama hamil. Tp kalo tiap bulan USG ke dokter gapernah diksh tmbahan vitamin,dsuruh mnum BM aja😁 jd kurang paham mslah aturan mnum nya

3y ago

Terimakasih bunda πŸ€—

saya minum gitu bun, minum BM lalu minum kalsiumnya sama penambah darah. diwaktu bersamaan hanya dijeda beberapa menit. soalnya suka lupaan orangnya πŸ˜„

2y ago

bun maaf tanya, minum dg jeda waktu dengan tdk memberikan efek negatif kan bun?

3

2

1