nendang nendang

Haloo bun, uk ku 18 week. Bagi.pengalamn dong dsni bsa rasain debaynya udh nendang di UK brpa ya. Soalnya aku blm rasain bun.....

21 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

ini masuk 19 week rasanya tiap jam dedek tendang". alhamdulilah kaya ngajak interaksi terus si dede. kmren wktu 17 minggu jg khawatir karna blm ngrasain kedutan bun, jd sabar aja ya. semangat ..

Aku 17w kedutan bun Klo tendangan yg paling berasa sih di 23w k atas. Skrg udh 30w masya Allah. Ga bisa diem si dd di perut, nendang2 terus. Aplagi klo akunya blm makan ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†

Mulai 15w gerakan alus.. Semakin nambah usia diatas 20w pasti deh kerasa bgt.. Sampe kadang ditendang kebelet pipis nya langsung ngilu.. ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

15w dulu gerakan alus bgt.. Semakin bertambah usia diatas 20w baru deh sehari aktifnya udah gak keitung brp kali nendang

Aku 18-20 udah ngerasa kaya kedutan" manjaa bun, paling cuman beberapa kali aja kan masih awal hehe

saya mulai ngerasain umur 16-17w bun kk saya br ngerasain pas jalan ke 6bulan sekitar umur 22-24w

Aku 16w udh kedutan halus bun,, 20w mulai kenceng,, skrg 26w Alhamdulillah mkn aktif

Aku kmaren 18week baru kedutan bund,ngerasain tendangan 20week

VIP Member

16 kedutan halus sekarang 18 udah sedikit agak kencengan

15 week sudah ada gerakan2 halus