9 Tanggapan

texture pupi nya gimana mak? klo normal ga masalah sih... klo encer, berlendir berdarah segera bawa ke dsa yaa... klo gizi ga terserap spertinya ga mgkin...karna mpasi kan ga kaya asi aja yg cepat terserap ..jd pasti butuh waktu buat prosesnya kan

normal sih bun tekstur pup nya

sama banget bun.. anak sya baru 2 hari mpasi. pdhal sblmnya bab bisa seminggu sekali. tp skrg jdi 3-4 kali shri stlah mpasi.. apa mngkin masih beradaptasi yaa.. tp teksturnya normal normal sja sih.

mungkin ya bun semoga deh bun saolanya anak ku udah 20 hari mpasi tapi tetep aja begitu

kalo menurut aku nih, selama kenaikan bb/bulan nya masih naik sesuai kbm gak masalah. mama juga kira² coba apa fasesnya normal, gak mencret atau ada lendir² atau apapun yg kelihatan gak normal..

okee bun mksih ya bun sarannya

Bun anak aku juga ngalamin kaya gitu tapi fases ga berair atau berlendir ko masih normal gak ya? Tiap pup sedikit kadang banyak tpi ya ga banyak2 banget

sama banget bun, kata bidan puskesmas di pantau dulu dalam 1 bulan ini bb nya naik atau tidak gtu bun

Anak saya mulai mpasi pup nya tiap hari1-2kali.. padahal sblum mpasi bab ny jarang kadang seminggu sekali 4hari sekali baru pup.. normal ga ya

waalaikumsalam mgkn masih adaptasi bun.. kalau sampe sebulan bb ga naik optimal dan bab si ade masih begitu cbunda bisa konsultasi ke dokter anak.

okee bun, mksih ya bun

menu mpasinya apa aja bu? tekstur pup nya gmn? anak sy sering bab klo dikasih buah naga, tp tekstur masih normal jd bukan termasuk diare.

selama teksturnya masih normal insyaallah gpp bu, mungkin pencernasnnya msh adaptasi dipantau aja kenaikan bb nya

coba konsultasi ke DSA bun. permasalahan kita kebalikan bun. bayi saya juga hari ini 6 bulan 20 hari, semenjak MPASI BAB jadi keras.

sipp.. sabar dan semangt yaa

TapFluencer

sebelum mpasi jarang bab bisa 2-3 hari sekali