Bbj 33week 5 hari kecil

Haloo bun2 maaf mau tanya mohon jgn dijudge yaa hihi Saya saat ini UK 33 week 5 hari dan BBJ di 1947gr dalam 3x pengukuran. Katanya ya naik sih bun cm msh di persentil bawah Sebelum hamil badan sy memang kecil jg (bb 43 tb 159cm) dan skg bb ku 52 kg aja Bingung bgt bun rasanya udh makan banyak tp kok gini2 aja ya. Dokternya sih blg selama bayinya ada growth (tumbuh) ya gpp tp memang ke arah SGA gitu cm panik ya bun Ada kah yg spt saya kondisinya? Mohon sharing2nyaa makasih bun#seriusnanya #bantusharing

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

makan banyak nya yg bergizi gak bun? seperti proteinnya dibanyakin ,coba makan alpukat ,telur rebus untuk cemilan ,takutnya makan banyak tp sembarang kaya indomie ,seblak atau yg gak bergizi

1y ago

saya malah ga makan mie instan bun dr tm 1 krn ga kuat baunya. udh sebulanan ini gas protein tp per 2 mgg cm naik 300-400 gr. tp mgkn msh krg banyak huhu makasih bun sarannya ๐Ÿ˜Š cm tkt ga kekejar aja huhu

telur rebus,buah"an ,ikan sma es krim tpi jgn sering"bgt..hindari dlu mkanan terlebih jajanan yg kurang brgizi.

1y ago

ok bun makasih๐Ÿ˜Š๐Ÿ™