hamil 16w

haloo bunda2 disini ada ga ya yg sama kayak saya pas 12 w kedutan lumayan sering, begitu memasuki 16w udah ga pernah kedutan lagi :( perut juga berasa agak kempes ga ngembang seperti biasanya, jadi worry terakhir saya usg pas 15w janin masih aktif bergerak sih bund

2 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Emg kalo lagi hamil pertama itu pikiran worry terus ya mom, jd inget aku dulu. Misal kemarin si dede aktif bgt geraknya besoknya sampe 2hari kyk jarang bgt gerak itu bikin pikiran kemana2. Bdw stress juga mmpengaruhi gerakan janin loh mom, kyk misal lg tengkar sama suami gitu..

5y ago

iya bund bener banget saya kepikiran terus selama 16w ini semenjak abisnya pulang dari usg belum ada kedutan lagi, mau kesana lagi tapi dokternya selalu nanyain kenapa kok udah periksa lagi? kemarin yg 15w 2d periksa aja ditanyain trus saya bilang aja diare, padahal mah diarenya udah beberapa hari yg lalu cuma khawatir aja sama janinnya, kek ga berasa apa2 rasanya perut udah kempesan ๐Ÿคงkalo masalah stress sih ngga bund alhamdulillah suami ga pernah bikin emosi sampe saat ini

Gpp ko bund sy juga gtu tp pas udh msuk 20an aktif bgt