Seputar kehamilan

Halok bunda semua ada yg prnh ngalamain pengalaman spt saya kah.??.... Ad yg pnh bilang ๐Ÿ˜Ž"tuh hamil brp bulan kok masih kecil ajah perut nya.?"" menurut bunda gmn.???..

40 Tanggapan
Tulis tanggapan

pernah, tpi aku g peduli sih,yg penting pas priksa ke dokter sama hasil USG bayi sehat2 ajh dan berat bayi sesuai sama umur kandungannya.

Biasa aja bun, pertanyaan kek gitu mah udah basi, yg penting pas periksa dikasi tau klo semuanya sehat+normal itu udah legaaaa bgt

pernah.. yang penting kata dokternya paskontrol sehat, bbj normal, udah syukur alhamdulillah. gak peduli apa kata mulut orang

biarin aja bund. ada kalanya nanti perut bunda keliatan besar. lalu org lain bakalan diam atau malah ngurusi hal yg lain lagi

aq juga . tpi biarin aja . wong dok nya blng nya sehat2 ddenya dan ukurannya pas koq dgn usianya . ga peduli omongan org๐Ÿ˜

๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ aq hamil 5bln aja perut kecil kok Bun bahkan Ndak terlihat hamil but don't worry ๐Ÿ˜… yg penting janin nya aktif

๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚biasa itu para tetangga.. ga ada kerjaan... suruh cuci piring aja bun di tempat bunda dari omongin perut..

Sama bund aku udah 7 bulan hamil pertama kecil perutnya tapi alhamdulillah periksa hasilnya normal aja๐Ÿค—

cuekin aja bun.. jngan dibikin strees or pusing.. yang suami sayang dan peduli sama kita n janin kita...

yang penting janin dan ibunya sehat, bb janin juga normal. mending gede diluar daripada gede didalam