67 Tanggapan

#bantusharing#bajubayibekas#bajubayigratis kalo mau d kasihkan saya mau hpl Juli saya blm punya persiapan apa" saya tinggal d Sumedang saya juga minta sodara yg blm lama habis lahiran saya minta perlengkapan yg sudah gak kepake mudah mudahan berguna bagi saya nantinya kalo bunda mau kasih saya mau d paketin sy yg bayar ongkosnya atau bunda mau sekalian paketin mudah mudahan berkah aja buat bunda yg sdh baik berbagi terimakasih banyak semoga ini bermanfaat untuk saya

kebetulan pas usg cwe bntr lg aku lahiran, bandung buun

halo bun.. semoga bunda mau berbaik hati dgn kasih saya sedikitny pakaian itu. sy sngt butuh, krn pertengahan april sy hrs sc, tp blm punya perlengkapan bayi sm skli. utk urus2 bpjs dan jaga2 biaya persalinan pun belum ada krn suami sy sdg sakit. terima kasih sebelumnya. oh iya, sy sumedang jawa brat bun. tp sy siap utk nnggung ongkir kok. krn sy btuh skli.

mksh ya bun. nnti sy dm

bunda aku numpang promosi ya aku mau jual asi booster momuung isi 60caps harga 45K aja aku jual karna asiku udh deres, dan mauprolved baju2 newborn/sepatu anak cewe usia 1thun

diusia 5bulan juga udh boleh bun atau kalo sudah keluar asi sendiri minumnya pas mau menjelang lahiran atau pas abis lahiran bun

dibeli apah gmn

hpl bentar lagi bun kirim ke tanggerang bun boleh 🙏😇

mau donk bun.. sy tinggal di samarinda, lagi gk enak ngobrol sama suami.. malas ngajak diskusi soal keperluan bayi, karna keuangan.. HPL sy akhir mei.. nnti ongkirnyaa sy yg tanggung bayar di tempat aja kalau sudah sampai..

boleh dong bun untuk saya bajunya🥹 saya perlu banget jangankan untuk beli baju bayi, untuk makan sehari hari juga kurang kebetulan suami juga blm dapet krjaan🥺 gpp hanya bbrapa potong baju juga yg penting ada🥹

saya hpl Juni..belom ada persiapan sama sekali belom ada biaya..suami buruh tani..belom tau jenis kelamin bayi juga ..soalx perjalan dari gunung ke kota 2jam lebih..saya di Kalsel ..smoga ada Riski anak ku

hallo bund aku mau bngt, kebetulan baby ku cewek perlengkapan sedikit bngt krna blm krja.. kalau boleh bisa kirim ke aku bund nnti saya byr ongkirnya.. ini wa ku bun 085259227669

aku yg lahiran bulan depan masih mikir persiapan baju bayi yaallah😥persiapan masih belum 100% mana lagi dihadapi cobaan yg bertubi tubi😣mau nangis tapi harus tetep sabar

Aku juga banyak bedong dan baju bayi cowo yang belum kepakek. kalo ada yang mau boleh wa akuu nanti aku kirimin. Gratis kok. Aku domisili di Tulungagung Jawa timur.

maaf bangettt bundaa baru download lagi aplikasi 😭😭😭 Maaf barangnya sudah diambil orang 🙏🙏🙏