Just sharing

Halo moms, ๐Ÿค— saya adalah ibu muda, baby saya baru genap 2 bulan saya full dbf ke baby dan juga pumping untuk stok ASIP krn asi lumayan melimpah selama 2 minggu Pd saya mengalami peradangan hingga ukurannya besar sebelah dan sangat keras dan ada nanah, hari ini saya usai menjalani oprasi kecil untuk mastitis yang saya alami, adakah disini moms yang mengalami mastitis juga, share dong gimana cara moms menyembuhkan mastitis yang moms alami, apakah sembuh tanpa oprasi atau melalui oprasi ๐Ÿค—๐Ÿ’œ thankyou

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku mastitis waktu debay umur 2bulan juga bun , sakit bgt smpe merah , lemes , demam juga smpe 40 derajat . kalo aku seringin kompres air hangat bun , terus paksain aja pompa supaya asinya di keluarin biar ngurangin sakit.

4y ago

wahh.. moms beruntung sekali bisa sembuh cara alami ๐Ÿค—, tp sy kurang beruntung ๐Ÿ˜”krn sdh sy komores, paksa pompa tp makin meradang, dan lagi mastitis yg sdh terlanjur parah sampai nanah, akhirnya harus oprasi kecil,, ๐Ÿ˜ฅpemulihannya pun gk bisa cepat moms,, sedih saya