pentingnya mencari dokter kandungan yang nyaman dan informatif

Halo moms, mau tanya terkait dokter kandungan, seberapa pentingnya kita mencari dokter yg ramah, informatif dan menenangkan? di daerah tempat saya tinggal, dokter yg terkenal dengan skill dan ilmunya, tidak ada yg ramah dan informatif..

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

Penting banget kak, soalnya biar kita nyaman waktu periksa. Tempat saya banyak opsi dokter kandungan, ada yang cewek ada yang cowok, tapi kebanyakan lebih pilih ke dokter cowok soalnya dokternya ramah, semua yang kita tanya di jelasin detail. Soalnya pelayanan itu nomor 1 sih menurut aku, bagaimana bisa buat pasien nyaman. Soalnya ada dokter yang omongan nya nyakitin, ya walaupun ga semua begitu 😊

Baca lagi

penting banget bun pengalaman kmren usg pas 9w baru kelihatan kantongnya aja, dokter spog nya masih muda dia malahan nanya balik gini "ini cuma baru ada kantongnya loh janinnya belum kelihatan, emngnya ibu ngerasa hamil? hamil brp bln ngerasanya?" ko sakit hati ya d gtuin, kaya sy tuh hamil cuma halusinasi sy aja.. makanya sy dteng ke dia tuh ya sebagai pasien hrusnya dokternya yg jelasin..

Baca lagi
2mo ago

sy mau usg ulang aja nanti belasan week. Tp d dokter langganan waktu usg anak ke 1 ke 2, kebetulan ini hamil ke 3 x nya nyoba d dokter yg biayanya lebih murah ternyata gtu

VIP Member

menurut ku penting biar enak kalau sharing, ga canggung, ga intimidasi, mendengarkan keluhan dan ngasih saran yg baik.

terimakasih ya mom πŸ™