Rekomendasi rumah sakit dan dokter kandungan di malang.

Halo bun, aku mau tanya2 rekomendasi rumah sakit yang bagus dan dokter kandungan yang informatif dan ramah d8 Malang dong, soalnya terakhir dapet dokter di melati husada yang ga informatif dan agak sedikit judes jadi udah deg2an duluan diperiksa, ga luwes nanya2nya hehe, terimakasih ๐Ÿฅฐ

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku baru lahiran 3bulan yanglalu di rsia muhammadiyah tongan dengan dr. Minar spog bun. Alhamdulillah pelayanannya memuaskan bun waktu lahiran disana gak di bedakan pasien bpjs sama umum. Ramah banget dan telaten bidan* nya yang bantuin aku buat lahiran normal disana. Aku pake bpjs bun pulang cuma bayar pampers baby sama imunisasi aja. Pengalaman kakak* ku lahiran di rs besar malah kurang memuaskan bun.

Baca lagi
2y ago

enak gk bun dr minar?sy habis periksa d rs aisyiyah tp beneran kecewa dokternya meriksa cepet bgt, mw tnyak2 kyk tergesa2 gt, gk puas bgt pdahal aq pke umum

waaah..saya juga domisili batu Bun..tetangga.an ya kita.. klw aku di batu udah dapet dokter yang koperatif Bun.. recommend dr.arifian Juari Bun..klw Ndak salah beliau di Malang praktek di RS Saiful Anwar..tapi coba cek lagi aja Bun..

3y ago

kalo boleh tau bpjs kelas 1-3 untuk kamar inapnya n yg njaga gimana bun?