Perbedaan golongan darah antara ibu dan anak

Halo momies, aku mau tanya nih, disini ada yg beda goldar nya dengan baby nya ga ya? Soalnya aku beda. Yuk sharing yuk. Thankyou ya πŸ₯Ί#pleasehelp #ingintahu #firstbaby

34 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku beda sama anakku bun. aku A anakku O sama kyak bapaknya πŸ˜… udah muka mirip dia, rambut kriting mirip dia, goldar pun sama kyak suami. anakku cm numpang lahir aja kyaknya πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ€£πŸ€£

1y ago

anakku cwe bun😊

Dulu jamannya SMA klu gk slh,,ada tuh bund pelajaran persilangan golongan darah... Yg anknya bermacam golongan darah klu misalnya ayah B dan ibu A,,kemungkinan anaknya bisa A,B,AB,O

klo anal perempuan goldar nya psti y bunda ikut ayahnya,klo gk sama ?gmn? anak ank prmpuan goldarnya ikut ibunya ?liat komentar dr td gk ad tu yg sama dgn ibunya? menurut bunda ank siapa?

1y ago

maksudnya? ga pasti ikut ayah bun... goldar itu bukan berarti anak cewek PASTI ikut ayah.. tetap ada kemungkinan ikut ibu atau beda, ada rumusnya... goldar saya ikut mama saya.. adek saya cowok juga ikut mama saya.. ga ada yg ikut papa saya.. terus saya bukan anak papa saya? 🀣🀣 lha wong muka saya plek ketiplek copyan papa saya.. cuma warna kulit ikut mama.. muka adek pun copy paste papa saya..

Gapapa bunda itu hukum persilangan biologi yaa kalo belajar waktu SMA, yg penting rhesusnya sama antara ibu dan janin. Semangat, sehat sehat ya bundaa

VIP Member

kalau beda sama kita ya biasanya sm kyak ayahnya bund, saya sekeluarga O saya tau anak saya O karna baby lahir di rs itu biasanya dicek goldar juga

Aku beda sama anakku bun. Aku O anakku blm tau A ato B, soalnya suami AB. Jd nanti kita sekeluarga ga ada yg sama goldarnya πŸ˜…

1y ago

iya bner deng bun anak ke 2 aku juga kuning bgt ampe 2 mingguan lebih tapi masih normal sih katanya entah nih semiga anak ke 3 baik2 aja nantinya ga ada kendala

saya A suami A eh lahir anak kedua golongan darah nya O . sempet Kaget tapi Googling ternyata bisa A dgn A anak nya O

TapFluencer

Kan bikinnya berdua bun. Klo nggak sama dgn bunda berrti samanya dengan ayahnya. Saya goldar B. mama O ayah AB

aku,suami + anak goldarnya sama B+πŸ˜‚ mungkin aku dan suami saudara kandung....huwkwkkwkw( canda)

saya O, suami B, anak B waktu lahir kuning, bilirubin 22, sampai harus fototerapi 5 sesi