Baju untuk nb

Halo mom mau tanya kira" kalau untuk nb bagusnya dibeliin baju yg uk nb atau yg 3-6 bulan,?binggung beliinnya yg mana klo yg nb takut kepake sebentar dan selisih ukurannya juga gak beda jauh plis yg pengalaman komen dong mom #ingintahu #firstbaby #seriusnanya #bantusharing

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya beli uk 0-3 bln cukup selusin2 sih Bun (lengan pjg, lengan pdk, celana pjg) dan kepakai kok sampai 3 bln. Klo beli cm 3 stel takut ga cukup soalnya bun, apalagi bayi nb sering poop sm pipis. Tp balik lg kalo bbj besar lgsg beli yg 3-6 bln aja Bun

beli dikit aja bunda, aku cuma beli 9stel nb nya, sisa nya aku bnyakin celana...aku beli nya klo sekira udah gak muat baru belanja lgi, soalny uk cuma beda dikit

TapFluencer

Klo mau lebih awet sih beli langsung yang 3-6 bulan. Tapi klo suka jalan2 cuci mata ke babyshop, beli nb juga gak masalah. Kebetulan saya tipe yang kedua ๐Ÿ˜

beli sedikit aja dlu bun buat yg nb trus ntr beli lg aja bun, kmren bru lahirn aku gtu aplg skrg jaman mudah ad belanja online hihi

3y ago

iy, umur 1tahun/ kalau dah bisa jalan gitu baru dibelikan baju menurut JK.

untuk nb (0-3b) itu beberapa aja bun, 1 lusin di campur baju panjang pendek.. ntr beli yg lain ukuran 3-6 aja.. biar kepake lama

aku kmaren klabakan Bun bli yg 0-3 bln smpai 15 stel pdhal byi kan cpt gedenya , ๐Ÿ˜Œ knpa gk kepikiran campur 3-6 blnnya ...

mendingan sih yg 3-6 bln Bun, mungkin pas baby lahir agak kelonggaran, tapi ga lama juga bakal ngepas.

VIP Member

Kalo aku sih beli yang 0-3bulan, cuma gak banyak.. Biar nanti kalo udah gak muat baru beli lagi..

saya beli 0-3 & 3-6 bulan bun tapi yg 3-6 bulan kegedean karena BB anak 2.9 pas lahir ๐Ÿคญ

klo BBJ besar lbh baik bli yg 3-6 bln. di anakku itu aja kpke smp 3 bln aja, cz endut.