tespek ambigu

halo mom, aku yg selalu galau hasil tespek ๐Ÿ˜“ kmren sempet sebelum telat aku tespek berulang x hasilnya positif samar banget, trs waktu sudah telat 2 hari aku ada flek coklat, besoknya kluar darah tapi gak banyak malamnya aku usg abnomen dan transvaginal dokter bilang "tidak ada tanda2 hamil" tapi dokter tetap kasih aku obat penguat, setelah minum obat penguat tidak kluar darah hanya masih flek coklat dikit banget, dan lusanya aku tespek lagi pagi masih positif samar bangett berulang ada juga yg samar hampir keliatan skrg aku udah masuk telat 5 hari aku tespek tgl 31 juli siang hasilnya negatif ๐Ÿ˜ฎโ€๐Ÿ’จ ada yg pernah alamin kah ? yg aku rasain tiap makan 2-3 suap udah kenyang, selang 30-1 jam kerasa laper lagi ngerasa lapernya kaya yg gak makan seharian, trs mual gak sampe muntah ๐Ÿ˜ž dan aku bedrest selama kluar flek, ada yg pengalaman seperti aku kah mom ? aku galauu teruss ๐Ÿฅฒ๐Ÿฅฒ #bantujawab #bantusharing

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

boleh lihat hasil testpack nya mam.? kalo menurut aku sih nya, mohon maaf mam belum hamil. karena pas USG juga dokter bilang 'tidak ada tanda tanda kehamilan' lebih akurat USG, karena alat testpack terkadang suka rusak. atau bisa jadi menunjukan hasil false positif karena garis evaporasi. makanya kalo testpack suka ada peringatan atau tulisan "jangan di baca lebih dari 8 menit"

Baca lagi
2mo ago

gtu ya mom ๐Ÿฅฒ soalnya muncul garis 2nya itu waktu di celupin mom, cuma hari ini aku iseng siang2 waktu pipis aku test, eh negatif ๐Ÿฅน