Masuk Minggu 14 Perut masih rata

Halo ,, mau tanya bunda2 ada ga ya yang hamil usia 14 minggu tapi perut masih rata? Ini kehamilan pertama ku, katanya sih pengaruh kalau hamil pertama perut membesar lebih lambat dr pada kehamilan kedua #Sharing_dong_Bund #SeriusTanya #bantujawab #ingintahu

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wajar kok, bun. Postur tubuh bunda juga mempengaruhi, iya katanya kehamilan pertama kbanyakan ga keliatan juga. Saya juga hamil 6 bulan belum keliatan kya gimana waktu itu. Selama sehat in syaa Allah aman. Srmoga membantu.

3w ago

Keliatan baby bump? 7 bulanan baru kelliatan gede, bun. bahkan waktu hamil 8 bulan juga masih suka ada yg gatau kalo saya hamil.

saya hamil pertama justru cpt bngt gedenya bun, ini hamil kedua kecil bngt cuma nonjol Segede mangkuk TPI Alhamdulillah di USG hasilnya baguss normal

Wajarr bunda, aku dlu hamil pertama 20w keatas bru kliatan dkitt,pdhl aku gaada lemak perut, skrng hamil kedua 14w udah nonjol๐Ÿ˜‚

janin masih kecil bu 14 week. baru kelihatan biasanya 5 bulan ke atas

Sama bun, dan blm merasakan gerakan apapun ๐Ÿ™ƒ

3w ago

nah iya bun sama, aku juga kepikiran kadang ada yg katanya udah ngerasa gerakan halus tp ada juga yg bilang 16w baru kerasa