hamil 8 minggu baru kantung saja

halo mam, usia kehamilanku 8 minggu tapi belum ada janin baru kelihatan kantungnya aja gimana ya mam๐Ÿ˜ญkok aku kepikiran trs, d suruh kembali usg lagi 2 minggu lagu

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

sya pas 7w4d usg jga masih kantong, blm ada janinnya bun. disuruh balik sebulan kemudian. selama ga ada flek, insyaaAllah baikยฒ aja. bnyakยฒ istirahat aja bun. smoga dedenya brkembang sesuai usianya yaa

coba usg transV bun,sy wktu hamil pertama 8minggu masih kntong,sampe 13minggu masih kantongnya dan ternyata hamil BO,skrng lg hamil lg,kemarin usg 8minggu udh ada janin dan djj nya

biasanya usg transvaginal mom untuk melihat lebih jelas kalau usia kandungan masih muda, kalau usg perut masih suka samar tidak terlihat

Halo bunda, coba USG transvaginal bund, soalnya saya juga kemarin dibilang BO kemudian saya USG transvaginal baru keliatan jelas bund.

aku jga gitu ka kemarin usg baru 8week belum keliatan janinnya baru baru kantungnya aja jdi kepikiran malahan saya keluar flek

Aku Kemaren USG Pas Usia Kehamilan 8 Minggu Alhamdulillah Dede Nya Sehat Udh Terdengar Detak Jantung Nya Skrg Udh Jln 12 Weks

aku juga usg 8 wek ga ada janin. cuma kantong selama ga ada keluhan. insyaallah aman

sya hamil kmrin 11w bru kliatan janin ny,,,

3mo ago

itu USG prtma sya bun,, pas 6w periksa mau USG, bidan ny blg pling nnti bru kliatan kantung ny, jdi mnding 1 bulan lgi aja,,,