(EDIT) Kuis akhir bulan TAP dengan hadiah menarik!

Halo Bunsay! Mimin mau adain kuis dengan hadiah menarik lagi nih~ Seperti biasa, aturan main kuisnya juga gampang banget! Bunda hanya perlu menyukai (like) foto di fitur photobooth sebanyak-banyaknya. Satu orang pemenang (yang paling banyak menyukai foto) akan mendapatkan 500 poin yang bisa ditukar dengan hadiah dan voucher belanja ๐Ÿ˜ Oh ya, jangan lupa juga untuk menuliskan komentar, โ€œAku ikut kuis ini ya Minsay!โ€ di kolom komentar postingan ini jika Bunda mau mengikuti kuis ini ya! Kuis ini hanya berlangsung hari ini (31 Agustus, 2020) sampai pukul 24.00 WIB. Yuk, mulai menyukai foto di fitur Photobooth-nya, Bun! Spoiler: Pemenang kuis menyukai foto minggu lalu dipilih menjadi pemenang karena berhasil menyukai lebih dari 6000 foto sehari, jadi kalau Bunda ingin menang, mungkin Bunda harus like foto lebih dari itu hehehehe Semoga beruntung! ---- Selamat untuk Bunda Jubaedah ( https://community.theasianparent.com/user/jubaedah_12) yang telah memenangkan kuis ini! Bunda berhak mendapatkan 500 poin! Fyi, Bunda Jubaedah dipilih sebagai pemenang karena telah menyukai lebih dari 6000 foto dalam 1 hari ๐Ÿ˜

(EDIT) Kuis akhir bulan TAP dengan hadiah menarik!
325 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku ikut kuis ini ya minsay!!!

Aku Ikut Kuis Ini Za Min Saaaayyy.......

VIP Member

"Aku ikut kuis ini ya Minsay" bissmillah

Post reply image

"aku ikut kuis ini ya minsay"

VIP Member

โ€œAku ikut kuis ini ya Minsay!โ€

aku ikut kuis ini ya minsay!

VIP Member

Aku ikut kuis ini ya minsay!

VIP Member

Aku ikut kuis inibya Minsay!

aku ikut kuis ini ya min say