Sekitar promil

Halo bundaa bunda, bund ada ga yang disini sama kayak saya, haid teratur dan siklus juga teratur,tetapi belum dikasih kepercayaan sama Allah. Kalo ada boleh sharing dong bund, promil yang bagus apa,saya sudah 6bulan menikah. Sharing ya bund. Terimakasih๐Ÿ™๐Ÿป semoga kita sehat selaluya #pejuanggarisdua

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku bun. Siklus haidku teratur, tapi suami perokok berat. Kosong setahun, sekalinya hamil malah blighted ovum. Pas kontrol pasca keguguran itu sekalian minta diresepin vitamin buat promil ke dokternya (vit buat aku sama suami) promil itu cocok-cocokan sih bun.

kalau saya sering minum energen kacang hijau bun trus paginya minum etabion, sama minum air kelapa muda seminggu sekali. Alhamdulillah jarak 1 bulan setelah keguguran saya dikasih lagi ๐Ÿ˜‡ semangat bunda

aku kemarin ikhtiar pake manjakani Bun makan ga boleh sembarangan hindari junk food, Alhamdulillah skg LG nunggu HPL.. ya gak lepas jg dari aku minta sama Allah doa dan dzikir terus.

suami istri harus jaga pola makan, pola hidup sehat. klo udh lbh setahun menikah dan blm ada hasil, baiknya cek ke dokter mak, laki mu jg harus cek.

VIP Member

bunda klo bisa mending konsultasi kan dgn dr kandungan brdua dgn suami.... klo alternatif sih biasanya dibantu pake asam folat, diapotek ada

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. ๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ˜‡

coba rutin minum prenagen esensis bun soalny itu bisa bantu kesuburan gituu trs sama minum vit asam folat sama madu

Ada bund itu sama kaya saya, harus tetap semangaat dan berdoa ikhtiar trs promil ke dokter bund

baru 6 bulan sabar aja bunda,saya aja 9 tahun baru dikasih lagi