hpl.mei..

Halo bunda??.usia kehamilan ku sekarang 26 wek.3day bunda dan sekarang hamil anak.ke 2.umur ku baru.19 thn bunda?.yg hpl mei uda pada ngerasaai apa ajh bun.? Alhamdulilah sekarang uda 35.wek bunda y hpl 21 mei?

hpl.mei..
374 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Bundaa jawabnya yang nyambung dong. Jangan suka jawab muda banget aku umur sekian baru anak pertama. Eh masih kecil sudah anak ke 2. Ibu hamil itu sensitif bun kasihan kalau sakit hatinya baca komenan yang sensitif seperti itu,. Bukan cuman di postingan bunda ini lo ya hehe tp di psotingan lain bunda2 yang masih belia,,, . Saya komen gini bukan karna tersinggubg loh ya😁 saya anak pertama juga umur 25. Saya cuman kasihan aja bun pas baca ada komenn yang seolah olah dia hamil kok masih muda banget. Kita tidak pernah tau apa yang terjadi sama orang lain bun, lebih baik saling jaga perasaan dan tebarkan kebaikan.. salaaam damai yaa bunda bunda cantiikπŸ˜πŸ€—πŸ˜Š

Baca lagi

jangan lupa sering dingajiin ya bunda sayang.. Baca yasin bagus,,, surat yasin tergantung niat pembacanya. niatkan agar Allah jaga selalu bunda dan keluarga... lalu jangan lupa surat al araf ayat 54, yunus ayat 3, ayat kursi, an nas, dan alfalaq jangan ditinggal saat akan melahirkan yahhh sebab ini adalah amalan yang diinstruksikan Rasulullah kepada Ummu salamah & Zainab binti Jahsy untuk membacakannya menjelang kelahiran Fatimah www.asshidiqaqiqah.com . .

Baca lagi

Kita sama bun aku 26w3d ..anak pertama...ngerasain berbagai macam rasa..😍😍😍 Si dede semakin gabisa diam ..aktif sekalii Si dede kalo diajakin ngobrol semakin menunjukkan kalo dia denger Mau mapan bobo malam si bunda nya ini masih gedebukan nyari posisi yg wenak..πŸ˜‚πŸ˜‚ Ngerasain engap ..terus pinggang juga sakit

Baca lagi

Haloo bund... Saya hpl Mei usia kehamilan ku sekrang 37 wekk 2 day,, ansk pertama dan umurku 23th πŸ˜€ yg udh ku rasakan itu perut ngencengin Miss v jga udh sering nyeri" sering pengen pipis tpi klo pipis keluarnya dikit πŸ˜… semoga kita semua dipermudahkan dan dilancarkan proses persalinannya ya bunn.. πŸ’•

Baca lagi
4y ago

#Ryyhatun Wahhh senangnyaa.. 😊😊

VIP Member

Sya usia segitu udh nikah jg tpi belum Hamil . Masih menikmati ber2an sm ms bojo 😁. Dn alhamdulillah usia sya skrang 23 baru Hamil anak pertama 😊. Dn skarang UK 27w 1d. Mudahan bunda yg sdg Hamil sllu di lindungi allah & lancar sehat sllu sampai lahirannya nanty amin.

Aku 24 tahun baru hamil anak pertama πŸ™„nikah baru oktober tahun 2019 kemaren.. Apa ak yg terlalu lambat lakunya ya πŸ˜….. gak pa" ya bun mau 19 udah mau punya anak dua atau 25 masih blm pnya anak kan semua udah ada jalannya sendiri".. semoga sehat selalu bunda dan dedek bayinya

5y ago

Betul πŸ‘πŸ‘

Msh muda bgt ya.26w artinya 6bln jalan. Dl sy uk segitu yg jls pegel" bund.gampang capek.poinya bumil itu hra rileka,perlu suport suami.mksd sy bantu" kerjaan bunda di rmh., Oya ttep hrs aktif secara seksual ya bund,,spy rahim ga kaku,,spy gampang lahiran normal.

Wah...hebat usia 19thn anak ke 2....ak lagi hamil anak ke 2, anak pertama usianya 2.6 tahun...gtw knapa hampir setiap hari punya rasa kasian sedih gitu mikir masih kecil banget udah punya ade 😫😫 gimana cara ngilangin perasaan itu ya mom...?

5y ago

Insya allah bunda.berapan.pun anak kita .kita se.orang ibu pasti bisa mengurus anak kita.dngan baik.anak pertama saya umur 5 thn bunda.sya jga repot.aph lg anak saya uda sekolah.paud.tiap hari antar.anak sekolah.blum.ngurus suami rumah.di tambah perut besar tp kta wanita.harus kuat bundaπŸ€—.bunda pasti bisa.bayak anak bayak rezeki bunda😊😍

Yah bunda, dulu nikah dini ya. Hihihi. Nanti ber KB dl ya. Istrht dl rahim nya. Bagusnya sih 2 anak cukup. Biar kita bisa punya waktu mengurus diri, merawat anak2, memberi pendidikan yg baik. Hehe. Smg sehat lancar ya kehamilannya.....

Inget waktu dlu masih hamil 4bulan rambutnya panjang, gamau di potong.. Tpi terpaksa potong juga, karena gerahh, huhu. Alhamdulillah bund, kita samaan hpl nya mei, semoga kita semua di beri kesehatan, dan kelancaran. Aamiin