usg baru terlihat kantung kehamilan

Halo bunda,, Umur kehamilan saya jika dihitung dari HPHT sekitar 7 mingguan. Tadi baru aja kontrol karena ada flek coklat, kemudian di USG hasil nya ternyata UK baru 5 minggu dan hanya terlihat kantong kehamilan saja. Itu normal ga ya bun? Takut hamil kosong

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Itu normal Bun, saya waktu hamil kemarin USG usia kandungan 7week masih terlihat kantong kehamilan belum terlihat janinnya. Saya disarankan untuk USG kembali 2 Minggu kemudian, baru terlihat janinnya..bunda jangan khawatir ya, semoga nanti janinnya terlihat dan sehat ๐Ÿ˜Š

Aku juga gt awalnya cmn kantong aja, eh besok nya Ng flek, trus mau balik lagi ke dokter buat USG, dokter nyuruh minum yg banyak sblm USG alhasil pas USG janin nya kelihatan kok, jd urin yg banyak memperjelas hasil USG,

Normal bun.. karna, kita gk tahu proses pembuahan manakah yg berhasil.. dan proses pembentukan janin tidak bisa langsung.. sabar ya bun, atau kalau bunda masih worry coba usg transvaginal bun...

Normal bun, aku 6 minggu aja bru klihatan kntung hamil doang.. trus dikasih suplemen vitamam wrna merah, blan dpn balik lagi tau2 calon debay udah klihatan ๐Ÿ™‚

Aku jg waktu 5 week masih kantong aj bun, alhmdulillah usia 8 week udh klihatan janin+detak jantung nya mskipun masih sangat dini untk d dengar djj nya..

Normal bun, coba nanti 1 bln usg lagi insyaallah uda kliatan janinnya sama djj Banyak istrht ya bun, kalo kluar flek biasanya sruh bedrest

dlu sy telat 12hari usg blm ada apa2. kantung jg blm ada. 2 mnggu d usg lg alhamdulillah kliatan janinnya.. usg lg bun 2mnggu

aku jg baru 5w2d bun baru ada kantong nya insya Allah normal suruh balik lg sebulan lg

Normal bun. Sya dlu wkt uk 5week jg msh berupa kantung Cba buka internet deh

Aku 8week blm keliatan janin baru kantung saja