apakah wajar wajah breakout saat hamil?

halo bunda semua, aku mau tanya adakah disini yg muka nya breakout waktu masa hamil? soalnya muka ku tbtb beruntusan sblm hamil aku jarang bgt beruntusan, makasihh yg udh mau jawab #seriusnanya

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun wkwk, cmn aku gak mau ambil pusing, jadi yaudahlah yah hehe. nanti abis lahiran baru kita mempercantik dulu, bismillah semoga bisa haha

wajar bun krn hormon yang meningkat 😁dan nanti bakal normal klo udah lahiran tpi setiap org beda2 sih habis lahiran malah rambut rontok parah

saya ngalamin bun padahal biasanya bersih, menurutku krn hormon sih. aku perhatiin jg munculnya berubah-ubah tempat meski ga diapa-apain

selama hamil apa aja bisa jadi wajar mom karena pengruh hormon. yang penting masih dalam batasan normal ngga berlebih sampai ke parah

saya jg bun πŸ˜“ wajah jd kusam dan berjerawat hadeeh di tm 1 parah bgt jerawat saya tp setelah tm 2 ini lumayan berkurang sih

kyny wajar Bun sy jg ini tm 3 muka brekout bnyk jerawat bruntusan pdhl sblm hamil ngk jerawatan Krn tipe kulit yg kering

sama Bun aku juga beruntusan,tapi yaudahlah nikmati aja bund selama hamil emng disaranin berhenti dari skincare/mekaup

VIP Member

wajar mom, aku dulu tm awal gatel bgt di jidat sampe bruntusan tapi masuk tm 2 ilang sendirinya sampe skrg mau lahiran

Dulu saya awal hamil bgt semuka timbul jerawat bun, pdhl tdnya mulus aja, tp gak lama pada berkurang sndrinya

aku juga bruntus an parah di jidat. sampe ga pd kalo ketemu orang. tapi gapapa lah yg pnting dedeknya sehat