Flek dan rembes

Halo bunda Saya mau nanya Kalo ada Darah sama rembes itu aman atau tidak ya? Saya barusan dari klinik suster bilang aman aja, katanya juga di cek kepala si dede sudah dibawah tapi masih jauh untuk bersalin. Sudah 2 hari ini masalahnya basah terus sampe saya pakein pembalut. Mohon bantu jawabannya ya, saya newMom jadi kurang faham#SeriusTanya #Sharing_dong_Bund #bantujawab #ingintahu

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

Halo, bunda. Untuk kondisi flek darah dan rembes pada masa kehamilan sebaiknya segera dikonsultasikan dengan dokter kandungan. Meskipun disebut aman oleh suster, tetap penting untuk mendapatkan penilaian yang jelas dari dokter. Bisa jadi tanda-tanda awal persalinan, namun bisa juga merupakan masalah lain. Jangan ragu untuk meminta penjelasan lebih lanjut pada dokter agar mendapatkan informasi yang akurat dan tepat mengenai kondisi Anda. Semoga segera mendapat penjelasan yang memuaskan dan sehat selalu untuk Anda dan si dede. https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Baca lagi

yaallah sama banget bun aku juga gtu khawatir dan ovt bgt tp kmren aku cek ke bidan katanya gak apa aman aman aja,dan kepala dedek juga udah di bawah tapi belum ada pembukaannn🥹jdi gimana ya bun?atau usg aja🥹🥹😭jdi galau

2d ago

soalnya bidan juga bilang hpl ku masih lama tgl 13-19 bun🥹

TapFluencer

ke dokter spog bu segera atau IGd. itu harus ditanganin segera, biar dikasih obat penguat

cek pake kertas lakmus Bun biar ketahuan ketuban / bukan