8 Tanggapan

klo tp coba pake bbrp merk sekaligus. jgn lupa pas bangun tidur lgsg tes. klo blm + coba jedah bbrp hari ato seminggi tp ulang. misal masih blm + coba cek ke dokter, mgkn ada masalah hormon. klo keputihan berwarna apalagi jumlahnya berlebihan dan gatal, harus diobati dulu dan jgn hb dulu yaa.. dulu sblm hamil aku jg keputihan, ga boleh hb dulu, diobati dulu. stlh bersih baru hb. waktu awal hamil perut rasanya sprt kram haid tp jauh lbh ringan bukan yg nyeri banget. sampai bbrp hari rasanya tp ga kunjung haid. badan jg rasanya pegel dmana". ternyata +.

klo tp coba pake bbrp merk sekaligus. jgn lupa pas bangun tidur lgsg tes. klo blm + coba jedah bbrp hari ato seminggi tp ulang. misal masih blm + coba cek ke dokter, mgkn ada masalah hormon. klo keputihan berwarna apalagi jumlahnya berlebihan dan gatal, harus diobati dulu dan jgn hb dulu yaa.. dulu sblm hamil aku jg keputihan, ga boleh hb dulu, diobati dulu. stlh bersih baru hb. waktu awal hamil perut rasanya sprt kram haid tp jauh lbh ringan bukan yg nyeri banget. sampai bbrp hari rasanya tp ga kunjung haid. badan jg rasanya pegel dmana". ternyata +.

Iya bun terima kasih penjelasannya bun, aku coba sarannya..

Kalo aku telat 2hari ini bun, terus badan demam kurang nafsu makan ,seminggu yang lalu tp masih negatif alhamdulillah tadi di tes udh positif bun coba bunda cek lagi lebih jelasnya ke dokter aja gejala nya aku sih sama payudara aga nyeri sama tulang belakang pinggang sakit ngilu bgt

Nah iya sama banget bun🤗 gejala aku pun begitu

saya pake onemaed harga 1700 perak, akurat sih bun coba merk lain aja bun bebèapa merk biar mantep.. telat mens dan gejala yang disebutkan itu hal yang wajar juga bun... gejala umum,

Iya bun aku cob besok dgn merk berbeda ya

telat 13hr itu udh masuk 6w kalo iya hamil bun, coba usg aja langsung.. bs jd kadar hcg nya masih rendah makanya blm terdeteksi lwat TP, usia 6w usg biasanya udh ada janin itu

gimana hcg nya bun . tp biasa nya klo yg akurat/sensitif lebih bagus lebih bagus lagi d usg bun semoga hasilnya garis 2 ya bun

kadar urin bun klo gk salah klo hcg nya tinggi d tespek kapan pun pasti 2 garis tebel

Bunda boleh cek TP lagi, coba pakai sensitif. Lebih baik lagi ke obgyn untuk melihat kondisi rahim. Semangat bun

Ok bun trima kasih

di cek ulang tp aja bun tp yg bagusan tespek nya, klo maaih negatif d usg aja .

Aamiiin ya rabbal alami makasih ya bunda