hpl november

Halo bunda, perkenalkan saya halwa πŸ€— disini yg hpl november udah ngerasain apa aja nih? Apa udh ada yg ngerasain kontraksi palsu? Atau mungkin kolostrum udh keluar sebelum lahiran? Yuk berbagi cerita dan pengalaman, smg yg mau lahiran allah kasih kemudahan, kekuatan, keselamatan, dan kelancaran untuk semua aamiin yaAllah πŸ˜‡ 😍 Yg mau gabung grup seputar kehamilan - lahiran - perawatan bayi baru lahir - mpasi. Boleh bergabung yaa. Di grup trsbut kita saling share informasi dan pengalaman. Mau masuk grup silahkan chat 081337703939

53 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aamiin bund, aku HPL 27 november bund. udh ngrsaain nyeri" kayaa orang haid itu d bagian bawah perut. dan kontraksi palsunyaaa jgaaa.

4y ago

sama bun saya juga hehehe udah nikmat bgt rasanya ya bun, apa lgi klo udh konpal udh kluar keringet dingin badan hhhe

hpl 13 nov, baru ngerasain sakit tulang vagina *maaf* ,blum ada konpal, atau pun asi, tp dede bayi udh masuk panggul dri 10hri yg lalu

4y ago

sama bun, tmn2 saya 3 org yg hpl nya awal november udh lhiran dri oktober smua nya, saya doang yg blum

aq hpl 17 Nov udah ngrasain punggung nyeri perut kenceng2 Dr td malem mohon do'ane semoga d beri kelancaran+kesehatan ibu & bayi

aku hpl 6nov bun, udh konpal, dedek bayi udh sering nyundul ke bawah, sering buang air kecil juga, semoga disegerakan ya bun amin

4y ago

@vienz, iya bun perut kencang itu jg kontraksi palsu, konpal sakit pinggang sama mules kya mw pup cmn ilang lagi.

saya hpl 13 nov, perut kenceng2 trus tiap hari., kram perut bawah, nyeri, konpal gt. pipis trus semoga dilancarkan ya bun

aku hpl nov 16 , udh ngrasain kontraksi palsu dalam 2 hari ini bun, udh gasabar sih nunggu louncing dede ny πŸ€—

nyeri sekitar panggul, konpal kadang, HPL 26 Nov. Semoga kita semua lahiran lancar, cepat, sehat selamat ya bun πŸ€—

aamiin, hpl 29nov ngerasain ngilu di sekitar pinggul bun terutama di miss v. semoga persalinan kita dilancarkan ya bun2 say

4y ago

sama bun yg drasain hpl thl 23 nov

halooo bun akupun november, nyeridi bagian bawah perut aja, udah enggap pengen keluar, banyakin jalan jongkok deh akuu hihi

4y ago

Smg lancar persalinannya ya bun πŸ€—

Hpl 9 november, baru ngerasain kenceng2, sering pipis, sama ngilu miss v, semoga sebelum hpl udah lahir, aamiin