hpl november

Halo bunda, perkenalkan saya halwa πŸ€— disini yg hpl november udah ngerasain apa aja nih? Apa udh ada yg ngerasain kontraksi palsu? Atau mungkin kolostrum udh keluar sebelum lahiran? Yuk berbagi cerita dan pengalaman, smg yg mau lahiran allah kasih kemudahan, kekuatan, keselamatan, dan kelancaran untuk semua aamiin yaAllah πŸ˜‡ 😍 Yg mau gabung grup seputar kehamilan - lahiran - perawatan bayi baru lahir - mpasi. Boleh bergabung yaa. Di grup trsbut kita saling share informasi dan pengalaman. Mau masuk grup silahkan chat 081337703939

53 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hpl 13 November...maju dr hpl lagi ngerasin gelombang cinta dr dede ...udah pembukaan 4 ..doain ya bunda2

Post reply image
4y ago

Ya allh ingin sekali aku,, aku dari sabtu bukaan stay di 1 πŸ˜”

20Nov. nyerii perut bawah jarang, kenceng kenceng yang sering. nyerii dibawah pd kanan, sama sering krim kaki😭

4y ago

aamiin

Sy jg novemver tpi blum ada tanda2 lahiran bun,dede aktif bngt bun. Gmn yach bun blum ada tanda2 lahiran.

VIP Member

hpl 10 november.sering konpal.semoga ibu2 yg hpl bulan November dibri kelancaran dalam lahiranπŸ™πŸ™πŸ˜‡

4y ago

Wah sebentar lagi ya bun, semangat semngat

Hpl 8 november, tiap malem konpal teruss. nyeri semua badan, sampe kakiΒ² jugaa πŸ˜…

aminn, bulan kelahiran saya. hpl dede juga november πŸ€— semoga lancar semuanya

hpl 27 nov,baru ngerasain nyeri di bagian bawah perut,dan sekitar miss v bun

hpl 15 nov, udh pembukaan 2 dr 36 minggu tp dede blm ngajakin keluar huhu😳

4y ago

kalo aku waktu itu krna pas 36w keluar lendir darah sama kontraksi, eh skrg udh 38w dedenya msh antengπŸ™„

panggul nyeri gak sih bun?? mendekati hpl?nyeri nya luar biasa indahnya.

4y ago

Tiap kehamilan biasanya ngerasain yg beda2 bun, klo sy nyeri d bagian bawah PD sebelah kiri. Semangat ya bun smg lancar persalinannya

hpl 7 Nov. udah launching di tgl 26 Oktober kemaren adeknya