Pilih Dokter Kandungan

Halo bunda mau tanya dong tips dan trik pilih dokter kandungan soalnya masih banyak galau nih hehe

3 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

1. tanya beberapa teman yg bisa ngasih rekomendasi obgyn terbaik menurut mereka, tanya juga pengalaman selama ditangani dokter tersebut, sekalian tarif wkwk biar menyesuaikan (karena saya gini) πŸ˜‚ 2. search google bun, lihat reviewnya. terutama sama pelayanan dokter ketika ngasih penjelasan itu yg paling penting. dr pengalaman saya, yg penting milih obgyn yg pas menjelaskan detail, ngasih kesempatan kita buat bertanya, ngasih saran kedepannya untuk kesehatan janin. Alhamdulillah saya nemu obgyn yg konsulnya aja 30 menit. ya tp harus sabar sama antriannya sih.

Baca lagi
1y ago

sidoarjo surabaya kak

kalau saya yg informatif, jelas dan detail. kalau USG bisa smpe setengah jam jelasin hasil USG dan yang lain lainnya

1y ago

kalau sy waktu ituu testi sama temen temenn.. kalau satu2 dicobain agak susahh ya klo di rumah sakit. ganti dokter tanda tangan surat persetujuan ganti dokter soalnya 🀣

riset kak, bisa nanya temen dan cari ulasan di sosmed. semoga segera ketemu yg cocok ya kakkk

1y ago

Siap Bunda makasih yaa πŸ€—