Makan Mie Instan Saat Hamil

Halo bunda mau tanya apakah masih ada yang suka colongan makan mie instan atau bener-bener gak makan selama hamil? Bener-bener lagi pengen banget tapi harus jaga nutrisi ๐Ÿฅฒ

18 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

klo pengen makan mie instan makan aja bun. klo menurut ahli gizi bisa pilih mie instan yang natriumnya di bawah 1000mg (bisa cek di belakang kemasan). jangan lupa ditambah sayur dan protein bisa telur atau daging bun. dan jangan makan tiap hari ya bun. sesekali aja boleh.

Sya bun waktu hamil pertama sering bnget makan Mie instan mungkin hampir tiap hari bun sehari skali makan Mie instan dan itu hampir tiap hari makan Mie nya tapi alhamdulillah bayi sehat aja bun alhamdulillah smpe skarang anaknya dah 1 tahun stengah alhamdulillah sehat2

VIP Member

makan aja bun kan bukan makan sehari 3x saya seminggu 3x makan mie instan selama minggu lalu๐Ÿ˜… abis itu udah gak pengen lagi

saya jg makan Bun. pake telur dan sayurannya Bun .jgn lupa telurnya Mateng ya Bun,, aku klu lagi eneg ga bisa masuk nasi dan ga selera makan apa2 aku mkn mie Bun ๐Ÿ˜

Makan bun klu lagi ke pengen tp jgn keseringan sy hamil 6week mkn mie instan 2x seminggu krn suka ke pengen kuah nya tp masuk 13week sdh gk ke pengen lagi.

saya biasanya ga pernah makan mie tp kemaren suami masak saya pengen jd nyobain hahahaha mungkin sesekali boleh bun

ini aja baru makan pop mie bun ๐Ÿ˜ habis gimana wong mood booster. pas gak hamil malah gak suka ๐Ÿ˜ฌ hamil 14 week

boleh kok bund tapi jangan sering,di kasih sayuran bund kalau bisa daging jugabiar ada gizinya

boleh kok Bun, aku juga kalo eneg liat nasi bikin mi instan. note bumbu micin nya pake setengah aja bun

kalo mie instan sy malah mual, jd makanny mie ayam , mie gacoan hehe.. kaya ny gpp yg ptg ga tiap hari