Halo bunda izin bertanya yaaa 😊

Halo bunda mau bertanya hpl saya 1 April menurut bidan sekarang berarti usianya 37 week, lalu saya tadi USG tapi katanya usia kehamilan saya sudah 39 week dan hplnya jadi maju tgl 19 Maret ini apa bener nih? Jadi dag dig dug tinggal nunggu gelombang cinta dari debay πŸ₯Ί#seriusnanya

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya hpl 1 april sekarang usia kandungan 38w 5d bun.. bidannya salah ngitung kalik bun, kadang memang ngitung nya gak teliti bidannya bun klo di tempat saya.. kalau usg yng jd patokan hpl biasanya usg tm1 bun.. kalau saya tetep pakai patokan hpht hplnya karena sblm hamil haid saya lancar..

Baca lagi

kalau usia kehamilan 37w skrang HPl sama kayak aku bund, antara 12 april, krna aku HPL 12apr usia skrang 37w2d, kalau usg hpl 19 maret usia kandungan 39w nah itu baru masuk akal bund

kalo hpht 1 april harusnya mmg sudah 39w moms, soalnyaaa aku hpht 13 april skrg usia kandungan 37weeks.. logikanya kalo hpht 1 april brrti harusnya lebih tua usia kandungannya

VIP Member

Hpht nya kapan bund? Aku hpht 1 juli hpl 7 april Besok jumat 38week pas Kayanya kalo selisih seminggu bener sih bunda udah 39week

Baca lagi
2y ago

Terakhir usg 37week belum bund 🀣🀣

aku hpl 15april bun, skrg 37week pas

Sekarang sudah lahiran blm bun?

Patokannya hasil usg tm1

2y ago

aku hpht 16 juni sekarang baru 35w6day hpl usg pas 8 minggu 22 april kalo dari bidan ngikutin hpht jatoh nya hpl maret. tp kalo dr waktu berbuhungan ya lebih, krn saya nikah di 3 juli. jd saya ngikutin hpl usg pas masih 8 minggu.