75 Tanggapan

masya alloh ... seneng nya bisa lahir normal setelah sc .kemaren dokter saya bilang nya klo lahiran normal stlh sc itu akn beresiko pada robekan rahim . jdi harus sc lagi . pdhl udh semangat pingin bisa normal. semoga saya bisa sprt mb nya di beri kelancaran kmudahan dlm persalinan nanti

aminnn semoga lancar ya bunda

masyaallah bunda..selamat ya..aku juga nungguin anak ke 2 sekarang usia kandungan 31 weeks...pengen lahiran normal..karna aku dulu juga di vonis panggul sempit...qodarullah bunda bisa lahiran normal..karna banyak yang vonis kalo pernah di sc pasti di sc lagi. . worry banget sebener.nya..

iya bunda semoga nnt lahirannya sehat² semua ibu dan anaknya itu panggul sempit juga tergantung BB dedek nya bun

Alhamdulillah bunda bayi ny imut bnget, semoga lekas sembuh ya Bun,dn aku salut Bun perjuangan bunda dn dokternya Krn si dedek lahir tpi blm msuk panggul, Alhamdulillah berkat bantuan dari Allah SWT ya Bun😇

trimakasih bunda

bun mau tanya apakah merasakan sakit saat hamil nya soalnya saya yg udah 2 taun sc sekarang hamil testimester ke 3 luka sc terasa nyeri sekali apakah saya saja atau memang ada juga yg seperti saya??

iya bun saya juga kaya gitu kemarin

amiin amiin,, aku jug puny riwayat yg sama bun, panggul sempit dan riwayat secar walaupun jrak ny udh 3taun lebihh tpi muda2han lahir yg ke.3 ini brharap bisa lahir normal gk secar lgi

alhmdulilah bun,saya pun lg berjuang untuk bsa lhiran normal,,walau jarak sm ank yg kmren 1,8 bln dan riwayat sesar,insya allah smoga allah mempermudah saya seperti bunda y😊😊

MasyaAllah selamat yahh bund, apa kabar dengan saya bund yang hpl 5 Mei udah lewat🥺 sering rasakan konpal aja, padahal udah kepeengen banget gendong dedenya🙏

masyaallah ,selamat ya bunda😊🥰 aqu ni pun lagi tunggu2 anak pertama sc maunya anak kedua normal semoga bisa nyusul kaya bunda bisa lahiran normal aamiin🤗

barakallah bun smg kehamiln sy juga dberikan kesehatan dan kelancaran saat mlhirkan, sy jga sama spt bunda cmn jrak 6bln isi lg riwayat sc dikehamilan prtma 🤲🏻

aminnn🙏🙏

masya allah selamat bun bisa lahiran normal bunda meruntuhkan pernyataan klo awal lahiran sc anak selanjutnya juga cs semoga kelak anak keduaku bisa lahiran normal

iya bun dokter juga udah jadwalkan tetapi dedeknya udah ngajak keluar duluan sebelum jadwal yang udah ditentuin