Hasil test garis 2 , usg tidak ada kantong

Halo bunda . hpht saya 25 juli , agustus tgl 4 keluar flek sedikit . tgl 30 memutuskan untuk test dan hasilnya jelas garis 2 . tgl 1 september kemarin karna penasaran lgsg USG tapi pas USG tidak ada kantong kehamilan. Ada yg pernah ngalamin ? Sharing yuuu#Sharing_dong_Bund #bantujawab

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku hpht 20 juli swharusnya udh masuk 6 minggu pas kemarin usg ternyata kandungan aku masih 4 minggu baru ada kantong nya disuruh control cek 2 minggu lagi coba aja tunggu 2 minggu lagi bun

Sama bun hpht aku 25 juli brusan k dokter usg katanya blm keliatan kantong nya jdi di suruh balik 2 minggu lagi. Tpi aku sblmnya punya kista, semoga tdk mengganggu di janin

sama bun ,aku jg blm kliatan kantungnya . dievaluasi dulu nunggu 3minggu lagi buat usg .. smoga nnti pas usia 8minggu sudah ada kantung dan janin yg sehat ๐Ÿ˜‡

Sama bun hpht 25 juli, trs 1 september saya juga periksa dan minta di usg, tapi katanya bakal belum kelihatan harus nunggu nanti 1 oktober di usg nya

usg 2 minggu lg bu.. karena kantong, janin, dan djj nya paling cpt bisa terdeteksi di minggu ke 6.. tunggu saja

Ditunggu 2-3 minggu kembali bunda. Semoga langsung udah ada djj nya yaa semangatt

sama bun aku hpht 25 juli dan kmarin usg belum ada tapi tespek positif

saya hpht 22juli , ini baru 6minggu di suruh USG tapi saya blm USG