SULIT TIDUR

halo bunda disini apa ada yg mengalami spt sy dan apa ada yg tahu cara mengatasinya? saya dalam tahap menyusui , anak sy usia 8 bulan saya punya gangguan tidur akhir2 ini , spt bisa 2-3 hari tanpa tidur pdhl sy sendiri juga sudah sgt mengantuk sy hanya mengurus anak sy sendiri , pastinya sgt mengganggu aktifitas sy jika sy sudah cukup lelah sy minum obat ctm untuk buat sy tertidur

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

obat ctm itu tdak bagus dlm penggunaan jangka panjang bun. saya jg ngerawat anak sendiri tanpa art ato bantuan dr mertua. pure saya sendiri. saya jg pernah mengalami gangguan tidur. karna bayi tiap malam klo minta asi perjam. 2hari gak tidur. tp lama2 saya pikir klo gini trus aku bkalan drop. dan gak ada yg ngurus anakku. mulai dr situ saya belajar ikhlas. jd klo saya bisa tidur 1jam saya sudah bersyukur. Alhamdulillah semakin lama pola tidur anakku berubah dan berkurang nyusu d malam hari. tp karna bdan ku udh terbiasa tidur cuma bentar 2jam tidur kdang gak bisa balik tidur lg. harus melakukan aktivitas biar bisa tidur lg. jd sekarang pola tidurku berantakan sekali. tp tetap bersyukur masih bisa tidur.

Baca lagi

ctm bukannya obat gatal ya bun ? efeknya untuk mengantuk ? ini kalau bunda full asi ke bayi ngaruhnya malah ke bayi bunda

4y ago

lagian ctm obat flu bukan obat gatal. obat gatal itu cetirizine πŸ€ͺ