Usia kandungan 4w4d

Halo bunda-bunda.. bun, minta sharingnya dong, ada yg sama ga usia kandungan masih muda perut kram terus, PD terasa penuh sakit bila disentuh, mual kadang2. Yang paling terasa itu kram di perut bun. Ada yg sama ga? Aman ga ya? Worry bgt saya soalnya anak pertama ๐Ÿ˜Œ #firstmom #pleasehelp #ingintahu

3 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

pd dan perut sakit, mual begah, atau kadang badan pegel itu wajar bun di awal kehamilan, nanti lama2 terbiasa bun dan mulai berkurang gelaja itu mendekati tm2, tp tanda2 hamil seperti itu beda2 ya bun di setiap kehamilan

2y ago

Siap bun, makasih bunda. Sehat selalu ya bun โค๏ธ

kalo kramnya terlalu sering, harus konsul ke dokter ya bun. ga sama soalnya di tiap bumil, apakah itu masih aman atau ngga. tp untuk gejala lainnya sih itu normal bgt ya bun

2y ago

mungkin emang lagi menyesuaikan aja rahimnya sm perkembangan janin, atau mungkin kemarin kecapekan bundanya

Aku jg sama bun, PD sakit, keram perut paling kerasa, semalem aku kedokter dan dikasi vitamin, tp mmg normal2 aja klok perut keram gt bun, penyesuaian

2y ago

sama bunn, aku juga gitu... bismillah semoga kita & calon buah hati selalu diberi kesehatan aamiin๐Ÿ™๐Ÿ˜‡