GIVE AWAY PERLENGKAPAN NEWBORN πŸ”₯πŸ”₯πŸ”₯

Halo, Bunda-Bunda. Bulan depan anakku udah mau MPASI. Alhamdulillah 😍😍😍 Jadi banyak baju celana dll yang udah pada ga muat. Eits! Ada barang baru juga loh, bukan bekas (New). Aku mau bagi-bagiin gratis nih buat Bunda-Bunda yang barangkali membutuhkan. List barang give away ⬇️⬇️⬇️ 1. Singlet (3pcs/new) 2. Baju Kutung (3pcs/new) 3. Baju tangan panjang (3pcs/new) 4. Popok kain (12pcs/new) 5. Gurita tali (12pcs/new) 6. Celana Pendek (6pcs/bekas) 7. Celana panjang (6pcs/bekas) Cara Ikutan❗ 1. Follow akun IG: jesikarizkya 2. Spam Like & Comment apa pun foto yang ada Baby Saffa 3. Ketik DONE di kolom komentar (akan saya cek satu-satu ya, Bun) 4. Pemenang akan saya DM Instagram (tidak perlu mencantumkan nomor HP di kolom komentar untuk menghindari penyalahgunaan oleh akun lain yang mengatasnamakan saya) 5. Periode give away dari 18 Feb - 28 Feb. 6. Pemenang akan di DM awal Maret. 7. Ongkir ditanggung pemenang ya UNTUK 3 ORANG PEMENANG 😎 #bantusharing #firstbaby #mommybuntu #giveaway #giveawayalert

GIVE AWAY PERLENGKAPAN NEWBORN πŸ”₯πŸ”₯πŸ”₯
14 Tanggapan
Tulis tanggapan

up

VIP Member

up

up

VIP Member

up