GIVE AWAY PERLENGKAPAN NEWBORN πŸ”₯πŸ”₯πŸ”₯

Halo, Bunda-Bunda. Bulan depan anakku udah mau MPASI. Alhamdulillah 😍😍😍 Jadi banyak baju celana dll yang udah pada ga muat. Eits! Ada barang baru juga loh, bukan bekas (New). Aku mau bagi-bagiin gratis nih buat Bunda-Bunda yang barangkali membutuhkan. List barang give away ⬇️⬇️⬇️ 1. Singlet (3pcs/new) 2. Baju Kutung (3pcs/new) 3. Baju tangan panjang (3pcs/new) 4. Popok kain (12pcs/new) 5. Gurita tali (12pcs/new) 6. Celana Pendek (6pcs/bekas) 7. Celana panjang (6pcs/bekas) Cara Ikutan❗ 1. Follow akun IG: jesikarizkya 2. Spam Like & Comment apa pun foto yang ada Baby Saffa 3. Ketik DONE di kolom komentar (akan saya cek satu-satu ya, Bun) 4. Pemenang akan saya DM Instagram (tidak perlu mencantumkan nomor HP di kolom komentar untuk menghindari penyalahgunaan oleh akun lain yang mengatasnamakan saya) 5. Periode give away dari 18 Feb - 28 Feb. 6. Pemenang akan di DM awal Maret. 7. Ongkir ditanggung pemenang ya UNTUK 3 ORANG PEMENANG 😎 #bantusharing #firstbaby #mommybuntu #giveaway #giveawayalert

GIVE AWAY PERLENGKAPAN NEWBORN πŸ”₯πŸ”₯πŸ”₯
14 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Halo!! Terima kasih bunda-bunda yang sudah berpartisipasi dan juga sudah bantu up. Untuk pemenangnya sudah saya tentukan ya, lanjut di DM IG. Untuk yg belum beruntung, mohon maaf πŸ™ Sampai jumpa di give away selanjutnya 🌹

Post reply image

DONE IG: saravitrima15 klo beruntung bleh ksih baju lungsuran aja bun buat anak 5bulan semoga rejeki dede

Post reply image

kalo pake akun adekku boleh gak bund? soalnya aku gak ada ig

4y ago

halo, bun. boleh kok, nanti komen di postingan ini "DONE" sama nama ig nya ya 🌷

semoga beruntung πŸ˜‡ DONE @ifawahyu

DONE bun IG saya @alinnafi

bismillah done @nurferiya

VIP Member

Done Ya Bun IG @ymlapu_69

VIP Member

up up up

done