Sharing

Halo bunda2 yang cantik. Saya mau sharing siapa tau ada yg tertarik. Ini ada program yg diadakan sama RS HARAPAN KITA di Slipi USG 4D, pemeriksaan preeklampsia, dan konsultasi dokter gratis. Alhamdulillah saya ikutan dan dapet dua kali gratis kesana. Tapi syaratnya kunjungan pertama hanya bisa dilakukan oleh bunda dengan uk 11-13w. Semoga informasi ini bisa membantu ya bun??

Sharing
17 Tanggapan
Tulis tanggapan

bunda kmren2 ak ngePost ttg rumah sakit harapan kita .. Ak suru USG disitu soalnya dikasih rujukan juga ama puskesmas .. mau tau jadwal USG nya dong .. adanya hari apa ? jm brapa

Baca lagi
4y ago

Pas kali pertama jadwalnya senin-jumat jam 08.00-11.00 tapi pas kemarin saya kesana bulan februari awal kata dokternya jadi senin-kamis. Gatau deh bun kayanya kudu nanya sama contact personnya dulu

VIP Member

Padahal deket tuh bun smaa alamat aku tapi sayang untuk uk hamil 11 -13 minggu ajaπŸ˜ͺ

4y ago

Iya bunπŸ™

VIP Member

Sayangnya beda daerah . kalo saya org sana uda cusssss gapake mikir

4y ago

Belum rejekinya πŸ˜‚πŸ˜‚

Alhamdulillah saya juga udah ikutan bun... udah 2x dtg usg..

4y ago

Wah sama dong bun😁

Bun klo 13 minggu lebih 5 hari bisa ngga bun

4y ago

Wah alhamdulillah bun😊

Itu daerah mna bun ?? Klo di banyuwangi ada ga

4y ago

Di jakarta bun, kalo di banyuwangi kurang tau bun. Setau saya itu kaya program dari RS HARAPAN KITA nya sendiri

VIP Member

Bun, cara daftarnya gimana? Beneran gratis?

4y ago

Sama2 bunπŸ˜ŠπŸ™

wah makasih bun, klo ada info2 lg share ya bun

Cuma buat usia kandungan 11-13 ya Bun??

4y ago

Iya bunπŸ™πŸ˜’

Yaahhh klo udh 14w masih bisa ngga ya

4y ago

Kayanya udah gak bisa bun tapi kalo 13w lewat 5 hari atau 6 hari kayanya masih diterima