Pendarahan

Halo bunda2 saya mau bertanya, saya telat haid sudah 15hari (2 minggu), hpht tgl 9 januari 2023, lalu saya tespack 2x di tgl 24 dan 25 februari 2023 hasilnya positif garis 2, akhirnya sabtu malam tgl 25 februari 2023 saya dan suami memutuskan untuk usg ke dokter kandungan untuk memastikan saya beneran hamil atau tidak, singkat cerita kata dokter wktu di usg transvaginal belum terlihat kantung janin nya, dokter nya nyuruh balik lagi usg 2 minggu kemudian, dan saya di kasih obat penguat kandungan dan vitamin. Lalu setelah 1 hari saya mium obat nya, di tgl 26 februari ternyata saya pendarahan keluar darah seperti haid, dan di malam harinya jam 1 dini hari saya kebangun karena sakit nyeri perut kelilit, setelah saya cek ternyata keluar dari vagina gumpalan daging dan darah seperti ini bun, terus saya lanjut tidur, tapi ke esokan hari nya tgl 27 februari pagi wktu bangun tidur ternyata saya keluar gumpalan daging lagi dri vagina, jadi total 2x saya keluar gumpalan daging dari vagina bun, saya kaget dan sedih banget itu gumpalan daging bakal janin atau kantung janin ya bun? Saya keguguran atau itu cuma gumpalan darah haid ya? Sampek hari ini saya masih keluar darah seperti haid bund. Tolong bunda2 yg punya pengalaman mohon bantu menjawab🙏

Pendarahan
2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Itu kguguran bunda. Sgera kedokter untuk priksa

kemungkinan besar keguguran itu Bun😭