Tidur malam tidak minum susu

Halo bunda2 saya mau bertanya ada gak bunda disini yang anak nya umur 2tahun 8 bulan kalau tidur malam tidak minum susu??? #seriusnanya #bantusharing

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

anakq ga pernah minum susu bun semenjak selesai disapih dia doyan sekali air putih uda pernah dibeliin sufor berbagai merk dia ga doyan bhkan saya belikan UHT macam"pun dia jga ga pernah mau minum selalu yg dicari air putih tapi kata dokter sih ga perlu susu tambahan bun soalnya anak saya makanya banyak BB sm TB selama ini juga bagus jadi saya juga ga bingung

Baca lagi

bun maaf melenceng dari judulnya. sy lg butuh baju bayi 8 bulan bun cowo baju ukuran 3 bulan masih saya pakein kadang kasian suka saya bawa dagang dagang lagi sepi bgt

anak ku setelah di sapih pas usia nya 2Thun2bulan gk pernah minum susu mlm bun, tpi sebelum tidur anak ku minum susu dulu, dan bangun pagi nya juga minum susu

Anakku setelah sapih gak pernah lagi malam-malam nyusu. Kalau malem ya full tidur Bun. Paling kalau bangun doi minta air putih.

anakku bucin banget sama susu sih bun udah 5tahun juga masih nyusu pagi setelah sarapan sama mau tidur πŸ˜…

anaku enggak mams.. anaku minum susu klo mau aja sih

VIP Member

kalo masih 2 bulan malam harus dibangunin bun