susu ibu hamil

Halo bunda2 Mau bertanya dong Kalo trisemester pertama Minum susu ibu hamil yang merk ny apa yah??😊

40 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya masih TM1.. awal2 beli Prenagen coklat nyobain enak tapi lama2 bosen πŸ˜… terus yg kedua kali beli Prenagen vanila & coklat (kalo bosen vanila, minum yg coklat). Sekarang Anmum strawberry πŸ’• rasanya enakk apalagi dingin2

Kalo susu mah cocok2an Bunda, soalnya saya pernah nanyain temen2 saya susunya pada beda2, ada yg minum A cocok minum B mual, ada yg minum C mual D cocok.. Dari Bundanya aja doyan yg mana yg enak.. Kalo saya prenagen hehe..

Susu hamil cuma pelengkap nutrisi ajh kq bun klo bunda makannya teratur dan sehat gak pake susu juga gak apa2 krna susu lebih di sarankan untuk bumil yg sama sekali gk bisa makan, kalo dokter aku sih bilang nya begitu

apa aja bun.. cobain satu satu boleh juga. karna biasanya cocok2an. saya minum prenagen yg rasa coklat. enak. disuruh 2 kali sehari saya malah 4 kali sehari.

Itu tergantung cocok di bunda nya sih susu yg mana.. Kalo saya prenagen bund rasa vanili kalo yg lain mual..

cocok2an bun, aku coba minum SGM bunda tp trlalu manis trus aku ganti prenagen sampe skrg bun..

VIP Member

Kalo aku sih dari TM 1 sampe TM 3 pake anmum bun ada seling beberapa kali pake friso sih

Hi Bun, aku minum susu Prenagen emesis di semester pertama

TapFluencer

Saya dari awal sampe sekarang uda 32 weeks minum anmum bun ga ganti2

Prenagen emesis bun. Mengurangi mual juga kalo yg emesis