Pereda mual

Halo bunda2 disini mungkin bisa sharing pereda mual apa yaa, mungkin makanan atau minuman, hamil 6w rasanya mual terus, kalo ga makan kasian janin nyaaa juga . Trimakasiiii

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

minum susu ibu hamil bund mengurangi. kalo sudah mengganggu dan nggak masuk makann konsultasi dengan bidan/dokter bund. supaya diresepkan obat anti mual. asam folat dan vitamin lain diminum dijam2 kemungkinan tidak mual bund. soalnya saya nggak mual trus minum asam folat jadi mual bnget

mnding konsulkan ke bidan/dokter bunda aja kl mau beli obatnya. soalnya kadang beda obat tiap orang, dr pada beli sndri gtau dosisnya kebesaran atau sedikit buat kita. kl makanan/minuman boleh dicoba sesuai pendapat tmn* yg lain

aku cuma diresepin vitamin B6 sih bun untuk pereda mual muntah, lumayan ngaruh di aku. Yg tadinya bisa sehari 4x lebih mual muntah. Skrg sehari paling cuma 3x, itu pun cuma mual2 aja ga sampe muntah

kmarin saya diresepin obat mual wktu usg namanya "vomigo" bun..g tau apa bisa beli di apotek tnpa resep..mnurut saya cukup untuk mngurangi rasa mual...

kalo saya minum obat anti mual dari dokter bun, langsung mendingan mual nya jadi bisa makan walaupun satu jam kemudian mual lagi

kalo saya minum obat mual dari dokter bun.. coba aja minta ke dokter nya bund๐Ÿ™‚

kalo aku minum susu hamil dan makan pisang bun, lumayan mualnya ga separah awal2

kalo saya minum susu anti mual bund , lumayan mengurangi rasa mual

makan buah2 an bun tak perlu banyak tapi sering

kalo aku kasih buah semangka sama melon bund