Long distance relationship

Halo bunda2.. apakah disini ada yang lagi LDR an dgn suami?? Mau ngapa2in semuanya sendiri.. 😁😁😁😁 apalagi ini kehamilan pertamaku

7 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku bun, sama banget . Ini kehamilan pertama kU tapi jauh banget dari suami . Suami di luar negeri jadi kalo apa2 sendirian . Ke dokter mau check up , usg . Selalu di anterin sama adik kU yang cowok .

2y ago

Suami ku juga bund,, ketemunya 3 bulan sekali.. mau periksa saya ke dokter sendirian, tinggal di rumah juga sendirian .. huhuhu

Sama bun, ak jg ldm sm suami bun, ak tugas d palembang suami d jkt, jd apa2 semua nya mesti sendiri, semangat ya bunnn, ak jg sdg hamil anak pertama πŸ€—

Wah ada yang se frequency juga, hamil anak pertama, suami di luar negeri ketemu cuma sebulan sekali, apa-apa sendiri. πŸ€—πŸ€—πŸ€—

saya juga pas hamil prtma baru 5w lgsg LDR dg suami. ini hamil anak ke 2 LDR juga. lagi mabok d tmbah ngurus anak prtma sendiri

2y ago

sama dengan saya bun, hamil 8w LDRan dengan suami, hamil anak ke 2

saya bun, ketemu seminggu sekali. alhamdulillah masih tinggal sama ibu jadi masih ada yg nemenin dan bisa bantuin

awal hamil anak pertama pernah bun. semangat yanbun, gak usah jadiin pikiran biar ttp happy

jarang ditengokin dedenya