Sarap di kulit kepala bayi

Halo bund, saya mau tanya dong kira2 diapakan ya jika bayi timbul sarap di area jidad,sudah dioleskan minyak kelapa dan dibersihkan dgn cotton buds tapi masih tebal sarapnya dan jadi keras spt koreng..adakah yg punya saran??

Sarap di kulit kepala bayi
13 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

pengalaman saya, trus aja pake minyak kelapa pinggir2 nya di bersihin pake korek kuping lama2 juga bersih... anak pertama dulu saya juga begitu, dulu kirain budug'an padahal itu kokotor yg kaya di kepala bayi...

itu kyak penyakit kulit herpes deh bun . coba lgsung di periksa kan aja deh ke DSA jangan pkek yg aneh2 dulu kasian adek bayinya . semoga cpt sembuh ya ๐Ÿค—๐Ÿ˜‡

anaku dlu juga gini persis . aku pake baby oil sweety bund diusep pelan2 ,nga langsung ilang cuma rutin dilakuin setiap habis mandi alhamdulilah perlahan bersih

lanjut aja minyak kelapanya bund.. d oles baby oil jg.. nanti dia akan kelupas sendiri. memang hrus telaten bund

anaku dlu jg gtu bun. oles trs mnyk klpa smbil digosok2 pelan. nnti ngelupas lma2 ilang

bun cari prodak ini sangat aman di berbagai alergi untuk si bayi. aman dan nyaman

Post reply image

skrg sudah sembuh blm bund? soalnya anakku skrg umur sebulan seperti itu

2y ago

ke dsa bun biar penanganannya tepat

kalo bayiku di olesin teh pait setiap abis mandi

dibersihkan pake baby oil Bun pelan pelan

VIP Member

konsultasi kan ke dokter kulit bun