apakah wajar baper kalau teman bilang begini

halo bund maaf saya anonim utk pertanyaan kali ini saya pny teman bund, bukan teman dekat jg saya menghindari banyak contact dengan teman selama hamil karena merasa lebih mudah sensitif tapi karena kemarin saya barusan ultah jadi banyak teman yang mengucapi dan banyak juga yg tanya seputar kehamilan saya salah satu teman saya bahas begini bund tentang bayi yg meninggal setelah dilahirkan :) apakah pantas ya bund? saya tau sih teman saya ini blm menikah jadi mungkin tdk mengerti perasaan seorang ibu ya saya sangat merasa down dan kepikiran bund setelah baca chat tersebut. apakah saya berlebihan atau memang itu tidak etis ya? mohon sharingnya bunda2 sekalian 😊 dan maaf jika post ini membuat bunda sensi bisa di skip πŸ™πŸ» terima kasih banyak sebelumnya #ingintahu #pleasehelp #firstmom

apakah wajar baper kalau teman bilang begini
67 Tanggapan
Tulis tanggapan

Jawab aja " banyak emang yg abis ngelairin terus Meninggal, tp lebih banyak lg yg ngomong gitu abis itu meninggal kena azab"

nyinggung secara halus si itu mom haha. kalo aku si biarin. bales aja he lambenya ojo ngunu tah. minta doae ae gitu hihi

bilang aja terus terang bun, lain kali jan bahas soal itu lagi sama aku ya.. tau sendiri bumil gampang kepikiran.

VIP Member

Kyak ny dia lagi sensi deh bun denger kabar bahagia bunda πŸ˜… semoga bunda dan bayi sehat selalu ya πŸ₯°

VIP Member

baiknya klo doain ya gausah pke embel embel yg nakutin gtu ya.. jelas bikin kpikiran lah.. 🀧

itu tanda nya temen nya toxic bun. di blok aja 🀣 kurangin temn" toxic. bikin penyakit mental

Q juga pas hamil dibilang gini "zaman sekarang lahiran susah, g kayak zaman dulu."

ga etis bundd , harusnya kasih doa dan support aja tnpa embel2 kata2 sprti itu

VIP Member

dia mendoakan tapi ujung-ujungnya bikin down, akupun kalo digituin jadi kesel

kalimat awalannya baik. kalimat akhirnya ngeselin. auto badmood deh 😌