Bb bumil 58 kg

Halo bund bb aku bulan ini baru 58 kg padahal usia kehamilan udah 34 weeks, normal ga ya bund, ada solusi buat naikin bb ga?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

dari BB awal brpa emangnya bub? BBJ nya gmana? saya skrg 55kg dari BB awal 45kg. naik 10kg. usia kehamilan 36w. alhamdullilah BBJ watu usg 33w itu udah 2.1kg. sebenernya fokus ke BBJ aja sih daripada mikirin BB kita. ๐Ÿ˜… kalau bisa ya naik gk banyak" biar gk PR buat nuruninnya setelah lahiran nanti

yang penting bbj yang naik bun, bukan bb ibu nya. saya naik 12kg rasa nya udah berat banget. ntar bb ibu nya terlalu naik malah kewalahan cara nurunin nya

Yg penting bb dd bayinya pas dan aktif di dlm kandungan. Saya pas blm hamil 53 TM 1 turun 49 sekarang TM 3 minggu ke 34 udh 56. Bb janin 2,3 kata dokternya.

VIP Member

BB bumil klo ga naik itu nnti naiknya ke bbj baby bun . udh usg apa blum? 34 week bbj brp? kata dokter normal gaaa

aku aja udh di jadwalin sc di usia kandungan 34 jalan 35 bun, makan nya di srh kejar berat bayinya

11mo ago

aku ini hamil yang ke 3 bun, hamil pertama keguguran, dan hamil ke 2 kemarin indikasi ketuban rembes sampai habis, makan nya di SC kemarin, baby ku cuma bertahan 5 hari, nah ini hamil ke 3 dokter nyaranin untuk SC lg karena kehamilan ke 2 dan ke 3 jarak cuma 2 tahun. doain ya bun lancar dipersalinan ini, semoga ibu dan bayinya sehat๐Ÿคฒ

saya aja usia kehamilan 33w kmrn bb sya 48kg bund, gaktau klo skrg brpa ntah turun ntah nambah

saya jg 58 Bun, yang penting BB janin.a gak kurang kan , kita mah gak ngaruh kan ๐Ÿ™„

aku aja BB awal 38 karena mabok, skrg 50kg usia kandungan 34w

sy 35w bb cuma 45kg bund. tp bbj pas uk 34w normal di 2,288kg

11mo ago

Alhamdulillah kalau gitu, gak worry deh. Tinggal tutup kuping aja soal tetangga yang suka julid ngatain perutnya kecil terus:'3

Yg penting bbj nya aman bun sesuai sama usia kandungan