Anak Tidur Terus 2 Hari Setelah Imunisasi PCV dan DPT

Halo bund, anak saya usianya 2,5bulan habis suntik imunisasi DPT dan PCV dan tetes Polio hari Jumat lalu, terus anak saya demam dan sering muntah dari Jumat siang sampai Sabtu sore ... Alhamdulillah Sabtu malam demam sudah reda dan anak saya sudah nyenyak tidurnya tidak seperti Jumat malam yang susah tidur .... Lalu hari ini Minggu anak saya dari pagi sampai sore ini kok tidur terus ya bund bener2 gak mau buka mata sama sekali meskipun saya bangunin, sesekali nangis kalo dia lagi haus tapi nangispun sambil merem ... Itu kenapa ya bund ? Apa gakpapa bund, apa normal seperti itu? Mohon informasinya bund ๐Ÿ™#seriusnanya #bantusharing #ingintahu #pleasehelp #firstbaby #firstbaby

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

demam dan muntahnya masih ada gak bu? klo msh ada lbh baik diperiksakan yah. klo sdh gak ada mungkin dede hanya sedang pemulihan pasca demam, dipantau aja dan tetap berikan asi yah jangan sampai dehidrasi.

2y ago

iya bu, diobservasi dulu yah klo smp dede gak mau nyusu apalagi smp lemas langsung bawa ke igd yah... semoga Allah beri kesembuhan...