Apa alasan bunda menjadi mom eping ? Dan bgmna cara mom eping mengusahakan agar produksi asi lancar?

Halo bund adakah disini yang jadi mom eping ? Kalau boleh tau apa alasan bunda untuk menjadi mom eping? Sedikit cerita bund anak saya awalnya dbf dan dia full asi dari lahir... Anak saya skrg umurnya 4 bulan ... Anak saya baru sembuh dari bapil, setelah sembuh dari bapilnya anak saya gak mau nen langsung ke saya bund ... Apalagi kalau lagi melek dia bisa nangis2 kalau dikasih nenen, jadi biasanya saya kasih asi pakai media sendok itupun susah karna dia nangis juga biasanya... Sudah berhari-hari seperti ini bund saya sudah coba segala posisi bund dari tiduran, duduk, berdiri, posisi IMD juga udah tapi dia nangis2 terus ... Akhirnya saya capek sendiri bund dan kasian juga kalo anak saya minumnya jadi dikit ... Saya jadi kepikiran apa saya jadi mom eping saja ya yang penting anak masih bisa diusahakan full asi ... Tapi yang saya khawatirkan adalah saya takut produksi asi jadi menurun kalau saya tidak dbf πŸ˜” ... Bagaimana ya bund apakah ada saran saran dan tips dari bunda bunda ?? Btw saya sudah periksakan anak saya ke DSA bund soal anak saya yg gamau nenen ini tapi katanya gakpapa bund kondisi anak saya baik baik saja dan sehat kata DSA. Mohon sharingnya bund terimakasih banyak#firstmom #bantusharing #ingintahu #pleasehelp #seriusnanya #firstbaby

2 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

mohon sharingnya bundaa

VIP Member

mohon sharingnya bund