15 Tanggapan

Kalau kata dokterku, ada 2 kemungkinan ms. v sedang berkembang/mempersiapkan diri untuk kelahiran nanti & kecapekan karena terlalu banyak aktivitas seperti berdiri lama, jalan jauh. TM 2 biasanya hilang sendiri kalau istirahat rebahan. Sehat selalu mom.

29 WEEK samaaaaaaaaa , kadang kadang suka ngilu tibatiba , engga sering . malah kadang lagi duduk ngilu , naik tangga ngilu , bangun dari kasur ngilu , jalan ngilu . tapi ga sering2 bgt cuma pasti setiap harinya ini mulai 29 minggu ngerasa ngilu

aku juga pas usg usia 27 week gitu bun sering ngerasain linu bagia miss V eh pas di cek ternyata kepala dedenya dibawah . mungkin dia nyundul jadi kena bagian tukang panggul atau miss V nah kerasa linu deh

aman ko bun . dokternya bilang gpp .

Kemarin periksa ke bidan pas vagina ngilu katanya kalau gitu tanda tanda mau lahiran panik dong. Pas di bawa rebahan alhamdulillah mendingan

VIP Member

aku banget ini , pernah sampek saking sakitnya aku langsung periksa ke dokter ternyata karena posisi bayinya masih melintang jadi wajar aja

saya UK 30w2d mis v udh sering ngilu Bun ketika jalan atau pun Dede utunny gerak" apa udh masuk panggul ya?

wahh slmat bund😊

ku baca2 mgkin itu tanda2 debay sdh masuk panggul bun. mgkin ya , soalnya salah satu tandanya begitu

klo aku hamil 27w4d, perut suka kenceng, suka susah jalan gtu.

aku juga gtu bun,ngilu nya cuma sebentar,dibawa istirhat juga hilang bun

aku hpl november tgl 29 , suka sakit dibawah perut seperti di cubit