susu hamil vs susu milo

halo bun, saya skrg 25 week, tp merasa eneq dan bosan minum susu hamil, skrg lbh suka susu milo, gpp kah bun????

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Boleh2 aja bun,, tp mungkin ga selama kehamilan yaa... Kmrn aku cek up, aku bilang suka ny minum milo dn dokter aku ga masalah yg penting minum ada kalsium nya... Tp emang sih dokter kandungan aku ga terlalu mantangin mslh makanan selama dia liat kondisi baby dn ibu nya sehat 😘

Gpp aja sih bun asal bukan jadi pengganti susu hamil kan kndungan susu milo ga khusus buat bumil. Sama jangan lupa minum vitamin hamilnya, aku minum blackmores pregnancy and breastfeeding gold setiap hari.

Milo byk gulany hati2 bisa diabetes, knp susu hamil karna ad asam folat penting buat tumbuh kembang otak janin dan kaya akan vit yg dibutuhkan selama masa kehamilan..semoga membantu bunπŸ™

Mending UHT aja bun saya dulu minum susu enfamama a+ dr awal hamil. Tp cuma 2/3blnan krn enek ganti UHT smp sekarang 30w. Kadang sehari habis 1L kadang 2hr 1L

Mending minum susu hamil aj bun, karna beda nutrisi nya bun. Bunda udah cba susu prenagen mommy yg coklat itu rasanya hampir mirip rasa milo.

gppa bun, saya klo bosen minum susu hamil saya minum susu milo 😁

TapFluencer

Gapapa tpi jgn sering bun mending susu uht kaya ulra gitu bun

Mending susu uht ultra bun

Gapapa

Milo berbeda dengan susu, Bun. Jadi tidak bisa menggantikan posisi susu hamil untuk janin. Untuk konsumsi susu hamil sendiri sebenarnya tergantung dengan pola makan kita. Kalau makanan kita sehat dan cukup gizi, vitamin, dan kandungan lain yg baik bagi janin, susu hamil tidak begitu diperlukan. Kalau Bunda bosan dengan susu hamil, bisa diganti dengan susu UHT atau sari kurma, Bun.

Baca lagi